16.04.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5165; сегодня: 1.

Авиакомпания МАУ предлагает новые возможности для авиапутешествий в период летней навигации 2011

Авиакомпания МАУ предлагает новые возможности для авиапутешествий в период летней навигации 2011

Наступление летнего сезона 2011 года знаменуется для авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» возобновлением и расширением программы внутренних маршрутов, развитием восточного и западного векторов, увеличением частотности на существующих маршрутах, а также активным развитием чартерной сети.

В период летней навигации 2011 внутренняя маршрутная сеть МАУ (http://www.flyuia.com/) будет расширена – авиакомпания будет выполнять регулярные ежедневные (кроме субботы) рейсы в до недавних пор «закрытый» для авиакомпании аэропорт Днепропетровска. Также будут возоблены рейсы в Одессу и Симферополь. В результате внесенных в расписание международных рейсов изменений, внутренние рейсы теперь будут удобно стыковаться со всеми европейскими направлениями МАУ.

Авиакомпания продолжает развивать восточный вектор – открывая рейсы в российский город Самару и столицу Казахстана Астану, предлагая пассажирам удобные стыковки с рейсами МАУ в основные пункты Западной Европы и Тель-Авив. Рейсы из Киева в Самару будут выполняться, начиная с 18 мая, 4 раза в неделю. Рейсы между Киевом и Астаной будут выполняться, начиная с 25 апреля, 3 раза в неделю. До пяти раз в неделю возрастет частотность полетов в Алматы.

Летом 2011 года авиакомпания также планирует открытие регулярного рейса Киев-Москва, который будет выполняться дважды в день.

В весенне-летний период МАУ продолжает выполнять 2 рейса в неделю на экзотический остров Шри-Ланку. Это новое для туристов из Украины направление особенно привлекательно потому, что не требует наличия визы.

В сезон летней навигации МАУ пополнит европейскую маршрутную сеть принципиально новыми для наших пассажиров направлениями. Благодаря подписанному соглашению о партнерстве с крупным сетевым перевозчиком Великобритании – авиакомпанией British Midland International (bmi), которая входит в один из мировых авиа альянсов – Star Alliance, – пассажиры из Украины смогут путешествовать не только в Лондон, но и в Эдинбург, регионы Ист-Мидлендс (города Дерби, Лестер и Ноттингем) и Лидс-Бредфорд, Бирмингем и Манчестер.

По сравнению с летом прошлого года возрастет также частотность регулярных рейсов по многим европейским направлениям. В частности, рейсы в Мадрид, Тель-Авив и Берлин будут выполняться ежедневно, в Милан будет выполняться 6 рейсов в неделю, в Барселону, Брюссель и Хельсинки – 5 раз в неделю, в Женеву и Ниццу – 4 раза в неделю.

Новинки ожидают и пассажиров чартерных рейсов МАУ. Из Киева откроются рейсы в Фуншал (Португалия) и Агадир (Марокко). Уже традиционным стало расширение возможностей для путешествий из регионов Украины. Новые чартерные рейсы свяжут Донецк и Одессу с Барселоной и Ираклионом, а Днепропетровск – с Анталией.

Через Абу-Даби авиакомпания МАУ соединяет Киев, Симферополь, Одессу, Донецк, Днепропетровск с такими индийскими городами, как Дели, Мумбай, Кочи, Тривандрум, Хайдерабад, Ченай (Мадрас), Кожикоде.

«Наступает время, когда наши пассажиры начинают активно планировать свой долгожданый отпуск, и МАУ, как всегда, готова предложить им разнообразные варианты летних каникул, – отметил вице-президент авиакомпании МАУ по продажам в Украине Сергей Фоменко. – В сезон летней навигации совместно с ведущими украинскими и международными операторами мы подготовили предложения на любой вкус: классические европейские курорты и экзотические страны, острова Средиземного моря, Атлантического и Индийского океанов. Познавательный, развлекательный, пляжный туризм или все это вместе – нашим пассажирам нужно лишь определиться с выбором. При этом, высокий уровень сервиса и традиционное украинское гостеприимство гарантированы на борту всех без исключения самолетов МАУ, а при покупке билетов на 14 международных направлений в период с 12 по 16 апреля действуют специальные скидки».

Более детальная информация о летнем расписании 2011 доступна на веб-сайте МАУ www.flyUIA.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: press.service@ps.kiev.ua


Ньюсмейкер: Международные Авиалинии Украины — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...