22.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4815; сегодня: 2.

Нелли Агафонова. Показ коллекции БАБОЧКИ 15 мая в кино-кафе ОРЛЁНОК

Нелли Агафонова. Показ коллекции БАБОЧКИ 15 мая в кино-кафе ОРЛЁНОК

15 мая в кино-кафе «Орленок» прошел показ новой коллекции вечерних и коктейльных платьев Нелли Агафоновой под названием «Нелли Агафонова и её Бабочки».

Нелли Агафонова представила 3 лука - три замечательных тематических блока показа, fashion спектакль в трех действиях: зарождение новой жизни, рождение бабочки, полёт бабочек. Каждая модель выступала в качестве актрисы, играя определённую роль: кокон, бабочка-шоколадница, бабочка-махаон… Модели - не только профессиональные, но и друзья дизайнера: зажигательные Леди из группы БАЛАГАН ЛИМИТЕД в платьях от Нелли были настолько гармоничны, что представители СМИ пребывали в грандиозном шоке; да, они узнавали по ходу действия участниц группы, но просто не ожидали увидеть их в качестве самых харизматичных моделей показа.

Юные участницы диско группы ДИАМАНТ, открывающие показ и символизирующие момент зарождения хрупкого существа "Бабочка", немного шокировали публику экстравагантными короткими стильными платьями - символами коконов... Но также были узнаваемы!

Ну а дальше - полет сонма бабочек... певица Наталья Лазурная в платье романтики...... Модели в платьях пастельных тонов, сиреневых, электрик, ярко-желтых и мягко оранжевых... Потрясающие ресницы, как крылья бабочек, у каждой модели – свои, эксклюзивные.. Финал: на сцене Нелли Агафонова в окружении её Бабочек!

Отдельного внимания заслуживают аксессуары, подобранные дизайнером: необыкновенные ресницы, похожие на крылья бабочки, уникальные шарфы и пояса авторской работы, бижутерия и, конечно, бабочки – большие и маленькие, на рисунках тканей и используемые в качестве декора. Динамика, красота, гармония, эстетика fashion жанра от Нелли Агафоновой: феерия ярких красок, романтичных и смелых образов, воплощенных в неожиданных дизайнерских решениях, - вечер торжества нежного и роскошного материала под названием «шёлк».

Концертная программа после завершения показа стала настоящим сюрпризом для искушенной публики: Валентин Суходолец, обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, которому аплодировали лучшие залы Европы и Америки; Ирина Величка - оперная дива; SONA - певица, работающая в уникальном стиле этноевропоп; Светлана Рерих, легенда 90-х; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва; певица, поэт и композитор Наталья Лазурная; Григорий Манохин, солист мюзикла БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ; Алексей Мускатин (БЕРЕСТ), работающий в жанре городского романса; самая веселая группа БАЛАГАН ЛИМИТЕД; диско группа ДИАМАНТ; певец ГАБРИЭЛЬ... Друзей и почитателей творчества Нелли, выразивших желание вручить дизайнеру музыкальные подарки, собралось немало!

Сайт Нелли Агафоновой: www.nelliagafonova.ru

…О дизайнере…

Нелли Агафонова – лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса 2010», одна из немногих российских дизайнеров, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды(за последние 70 лет). В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.

Нелли Агафонова – модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии - вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли – это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк – любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В 2010 году созданное ею платье в стиле `Ампир` для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место. Результатом стало широкое освещение работ Нелли Агафоновой в СМИ.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ

ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ"

Елена Тарасова - Президент АНБ «КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ»,

ведущая ТВ/РАДИОСТАНЦИЯ ГОВОРИТ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ", продюсер

http://www.anbradio.ru

Кино-кафе ОРЛЁНОК

Фотографы:

Андрей Дегтярёв, Владимир Петроченков, Татьяна Николаева, Екатерина Орлова

Георгий Грушин

Стилисты-визажисты:

Татьяна Ганоу, Ольга Кемерер, Ольга Сударева,

Дария Туниева –специалист по художественному моделированию тканей

Pr директор – Мария Горюнова


Нелли Агафонова. Показ коллекции БАБОЧКИ 15 мая в кино-кафе ОРЛЁНОК

Нелли Агафонова. Показ коллекции БАБОЧКИ 15 мая в кино-кафе ОРЛЁНОК


Ньюсмейкер: Дизайн-студия Нелли Агафоновой — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...