06.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3574; сегодня: 1.

Приглашаем на выставку «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 2011» в г. Пензе!

Приглашаем на выставку «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 2011» в г. Пензе!

Впервые в мебельной индустрии Пензы пройдет грандиозное событие - выставка «МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО-2011». При поддержке Правительства Пензенской области выставку проводит Ассоциация «КАМИ» - крупнейший российский поставщик промышленного оборудования c 20-летним опытом работы.

Ассоциация «КАМИ» находится в постоянном контакте с производителями оборудования, посещает все ключевые мировые выставки, перенимает практический опыт клиентов, аккумулируя, таким образом, самые передовые знания и технологии.

Целью проведения выставки является презентация самых современных достижений производителей мебельного оборудования специалистам Пензы и Пензенской области – одного из крупнейших центров мебельной промышленности РФ.

На выставке будет представлено оборудование, которое до этого не демонстрировалось в России – это такие премьеры, как:

Вакуумный пресс для облицовки BR 2400 EC

Предназначен для облицовки пленками ПВХ, АВС, ПП, натуральным шпоном, фольгой, тканью, натуральной и искусственной кожей и т.д. заготовок из МДФ, массива древесины, алюминия, стали, пластиков и т.д.

Сверлильно-присадочные станки с ЧПУ Hirzt Livra A, Livra B

Компания «HIRZT s.r.l.» была основана в Италии в 1987 году и на сегодняшний день является лидером по выпуску сверлильно-присадочного оборудования с ЧПУ, широко используемого в современной мебельной промышленности.

Станок с автоматической подачей KZM-2

Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и т.д. толщиной до 3мм.

Станок среднего класса для малых производств ВM 23E-2

Предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в плоскостях мебельных щитов.

Дробилка для древесных отходов RG 600

Предназначены для переработки отходов деревообработки, обрезков, кусковых отходов ДСП в щепу для дальнейшего использования, в т.ч. для дальнейшего сжигания в энергетических установках с автоматической загрузкой топлива.

Планшетный УФ-принтер Flora PP2512UV

Выполнение индивидуальных заказов в мебельной и стекольной отраслях; при производстве окон и дверей; при оформлении и дизайне интерьеров; фасадов; изготовлении вывесок и рекламных продуктов; а так же, в любой отрасли, где требуется нанесение надписи, рисунка или фотографии на материал или готовое изделие.

Заточной станок для дисковых пил с ЧПУ AL 805

Станок предназначен для заточки дисковых пил с твердосплавными напайками по передней и задней граням.

На открытой площадке будет представлен комплект оборудования в работе для измельчения отходов ДСП/МДФ и их сжигания. Проблема утилизации отходов - актуальная тема в области деревообработки и производства мебели. Понимая всю важность проблемы, Ассоциация «КАМИ» представит Вашему вниманию эффективное решение, имеющее экологические сертификаты.

На выставке также пройдет презентация Программ государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, мастер-классы по эксплуатации мебельного оборудования ведущих мировых производителей, таких как Filato, HIRTZ, Brother, UNITEAM, Bacci, Utma, Ilmetech, демонстрация обрабатывающего инструмента и комплектующих. Также будут представлено самое популярное оборудование:

Форматно-раскроечные станок с роликовыми направляющими FL 3200 MAXI

Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСП и клееных щитов) облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины, с предварительной подрезкой нижней кромки заготовки для исклю-чения образования сколов.

Фрезерный станок с ЧПУ Beaver 25AVLT

Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезеро-вание).

Раскроечный центр FL 1330B Filato

Предназначен для пакетного высококачественного раскроя ламинированных ДСП и ДВП.

Станок для кромкооблицовки KM-40

Ручной кромкооблицовочный станок КМ-40 с автоматической подачей кромочного материала. Предназначен для облицовывания деталей с прямой, круглой формой, а также с внутренними и внешними радиусами криволинейных заготовок.

Станок с ручной подачей для нанесения кромки FL-91B

Предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом.

Станок с автоматической подачей Filato-230

Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом.

Станок с автоматической подачей Filato-530U

Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 (15) мм, а также обеспечивает автоматическое закругление углов приклеенного кромочного материала (PVC/ABS) без остановки обрабатываемого элемента.

Полуавтоматический сверлильно-присадочные станок FL – 4L PLUS

Сверлильно-присадочный станок проходного типа предназначен для сверления за один проход сквозных и глухих отверстий под шканты, стержень стяжки в торцах деталей и отверстий под фурнитуру в пласти в деталях корпусной мебели. Работа станка осуществляется в полуавтоматическом режиме.

Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ F 80

Компания «HIRZT s.r.l.» была основана в Италии в 1987 году и на сегодняшний день является лидером по выпуску сверлильно-присадочного оборудования с ЧПУ, широко используемого в современной мебельной промышленности.

Трехмерный сканер Optiscan 3D

Предназначен сканер для получения математической модели твердотельного объекта.

Котельная на отходах Гефест 60, 120, 250, 400, 600, 800, 1000, 1200, 1600

Котельные установки серии «Гефест» являются современным оборудованием предназначенным для нагрева воды в системах теплоснабжения камер для сушки древесины, а также для отопления производственныхи жилых помещений.

Станок для упаковки оборудования JP 730

1. Высокая скорость и эффективность упаковки. Для упаковки одной полипропиленовой ленты требуется 1, 5 секунды.

2. Системы с мгновенным накалом, небольшое электрическое напряжение 1В, высокий уровень безопасности и наилучший результат ...

Заточной станок i12 280

Назначение:

Станок предназначен для заточки профильных ножей.

Заточной станок для дисковых пил VM 1630

Назначение:

Станок предназначен для заточки круглых дисковых пил с твердосплавными напайками по передней и задней граням

Также на выставке будет представлено оборудование для обработки стекла, ведь в изготовлении современной мебели стекло играет одну из ключевых ролей. Интерес мебельных производителей к обработке стекла постоянно возрастает. Именно поэтому ассоциация «КАМИ» представит такие перспективные технологии, как широкоформатная УФ печать на стекле и холодная обработка стекла.

Предназначен для обработки прямолинейной и криволинейной кромки листового стекла периферическими кругами.

Станок для обработки кромки стекла BBT 03 UNI

Станок для обработки кромки стекла

Размеры обрабатываемого стекла:

Диаметр: 300 мм

Толщина стекла: 3?12 мм

В рамках выставки будут представлены доклады ведущих специалистов-технологов о современных технологиях в производстве мебели, в том числе представителей заводов-изготовителей мебельного оборудования.

Темами докладов и обсуждений выставки станут:

- новые модели кромкооблицовочных станков и раскроечных центров,

- новые технологии в облицовывании фасадов,

- возможности 3-х и 5-осевых обрабатывающих центров в мебельном производстве,

- заточное оборудование,

- режущий инструмент,

- сжигание отходов ДСП и МДФ, дробилки для ДСП и МДФ,

- новинки мебельной фурнитуры,

- обзор новинок мебельного оборудования, представленных на выставке «LIGNA 2011» (Ганновер).

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки «Мебельное производство 2011».

Получить подробную информацию об участниках, темах выступлений и пройти регистрацию для участия вы сможете по бесплатному телефону Оргкомитета: 8-800-1000-111 или перей


Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...