19.04.2012 13:01
Новости.
Просмотров всего: 5600; сегодня: 2.

Отзывы участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012»

Отзывы участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012»

На сайте выставок «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» и «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012» (19-22 марта, ЦВЗ «Манеж»), опубликованы отзывы участников. В выставках приняли участие 295 компаний, из них 35 иностранных, которые представили более 1 000 торговых марок.

САЛОН «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»

АКРИСТО, производство сувенирных магнитов, настольных часов, настенных панно из искусственного мрамора

Карачук О. В. – ген. директор:

- Выставка прошла хорошо. Наши результаты по контактам с посетителями выше, чем на осенней выставке. Радует большая рекламная кампания. На выставке всегда много посетителей, всегда есть новые контакты. Посетители достаточно профессиональны, положительно воспринимают наши новые продукты. Наш стенд посетили 15% из Москвы, остальные из регионов. Будем участвовать и в осенней выставке.

ТАДЖ МАХАЛ, оптовая продажа сувениров, подарков, предметов интерьера из Индии

Фомина О. А. – руководитель:

- Выставка прошла хорошо. Удобное расположение выставки, широкий ассортимент продукции, как дорогой, там и средней и низкой ценовой категории делает выставку интересной как для участников, так и для посетителей. Много посетителей разной специализации. На выставке нашли много новых клиентов и заказчиков. «ПОДАРКИ» - ведущая выставка в отрасли. Здесь всегда демонстрируют достижения и последние тенденции, поэтому специалисты приезжают узнать, что появилось нового в мире подарков.

ДИЗАЙНЦЕНТР, производство подарков, сувениров

Тутов В. – коммерческий директор:

- Как обычно, все было организовано на высшем уровне. Отметили большое количество посетителей из регионов. Много стендов с красивой, разнообразной продукцией. Планируем участвовать и в осенней выставке.

ФАБРИКА СУВЕНИРОВ, производство сувениров

Карпенко В. - ген. директор:

- Выставка профессионально подготовлена, хороший состав участников. Организаторы – приятные, грамотные специалисты. Среди посетителей было много специалистов высокого уровня: рекламные агентства, корпоративные клиенты из Москвы – 50%, из Сибири – 20%, Санкт-Петербурга – 10%, из Центральной России – 20%, из Южных регионов – 10%. Планируем участвовать осенью.

ABASIN GIFTS, оптовая торговля сувенирной и подарочной продукцией

Хасан Ш. Г. - директор:

- Впечатления от выставки хорошие. Достойная организация, красивые дизайнерские стенды, продукция высокого качества. Выставку посетили специалисты разных профилей, знающие, что им надо и чего они хотят. Из Москвы - 50%, из регионов РФ - 50%. Хотели бы принять участие в следующей выставке.

АНИМИРОВАННЫЕ ИГРУШКИ, производство и оптовая продажа мягко-набивных игрушек

Улитин В. – представитель компании:

- Выставка очень понравилась. Отличная организация, много посетителей-специалистов высокого уровня из РФ. У нас много контактов, хорошие результаты. Будем участвовать на следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

РУСЬТАЙМ, производство, оптовая продажа настенных часов, домашнего текстиля

Тавпека А. - представитель компании:

- О выставке сложилось самое благоприятное впечатление. Тематика разнообразная, продукции много, посетителей много: из Москвы - 15%, из регионов - 80%, из СНГ и других стран – 5%. Будем участвовать и дальше на вашей выставке.

TEDDI PLUSH, производство плюшевых игрушек

Синельников Наталья – руководитель:

Для нас выставка прошла лучше, чем раньше. Растет профессиональный уровень посетителей. Много специалистов из РФ: директора сетевых магазинов, оптовики. Организация выставки была на достойном уровне. Будем участвовать и в следующий раз!

ФИЕСТА, оптовая и розничная торговля кожгалантереей, сувенирами из керамики, фарфора

Фомина Е. А. – руководитель:

- Впечатление от выставки позитивное, много интересных предложений. Нравится выставочная площадка, много участников с самой разнообразной продукцией. Наш стенд посетило много специалистов, особо активные из Краснодара, Ростова, Татарстана. Буду участвовать и в «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

ПУМ-ПУ. РУ, производство прикольных подарков

Крипакова Л. – руководитель отдела оптовых продаж:

- Результаты отличные! Выставка для нас прошла хорошо. Обязательно будем участвовать и в следующей выставке. Организовывайте и дальше на таком же высоком уровне, как это было в этот раз!

КОПИЛКИ ПОДАРКОВ, производство, оптовая продажа необычных сувениров и подарков

Хохлов Д. – представитель компании:

- Выставка для нас прошла хорошо, результативно! Было много посетителей как из Москвы и Московской области, так и из регионов РФ и СНГ. Будем участвовать в осенней выставке в «ГОСТИНОМ ДВОРЕ». Организаторы, так держать!

ШАР-ПАПЬЕ, производство наборов для творчества

Сальникова Л. – маркетолог:

- Мы впервые участвовали в выставке «ПОДАРКИ» и нам очень понравилась организация мероприятия и профессионализм оргкомитета. Было много региональных оптовиков, байеров, торговых представителей. И это порадовало.

БЬЮТИ-СТАЙЛ, оптовая продажа фотоальбомов

Пономарев А. – представитель компании:

- Весенняя выставка прошла хорошо, впечатления остались положительные. В ближайшее время ожидаем результаты от новых контактов, которые были сделаны на выставке. Было много посетителей из Москвы - 70% и 30% из регионов РФ. Ждем осеннюю выставку!

САЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

ТОРЖЕСТВО, производство и оптовые продажи наград, корпоративных сувениров

Кадеркаева О. Н. - директор:

- Выставка профессионально подготовлена и организована. Посетители – индивидуальные предприниматели, корпоративные клиенты, спортивные организации и другие. 30% из Москвы, 70% из регионов РФ. Обязательно будем участвовать в «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

DRIVEMOTION, производство и оптовая продажа подарков, сувениров

Сушкова Е. А. – представитель компании:

- Выставка высокого уровня. Выставочный зал «МАНЕЖ» находится в самом центре Москвы, участники – крупные компании, много красивых стендов и продукции. Отмечаем высокую продуктивность участия в выставке, много посетителей из других регионов РФ и зарубежных стран: оптовики, директора, менеджеры сетевых магазинов, рекламные агентства. Результаты хорошие. Будем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

LEDD COMPANY, дистрибьюция, оптовая торговля USB-подарками

Тимченко В., Косырева А. – менеджеры:

- Выставка прошла отлично! Продолжайте в том же духе! Посетители порадовали, специалисты съехались со всех городов и регионов РФ. Много оптовиков, представителей сетевых магазинов.

СИВМА-ФОТОТЕХНИКА, дистрибьютор, оптовая продажа фототехники, фототоваров и аксессуаров

Горошко А. – менеджер:

- Мы участвуем на выставке «ПОДАРКИ» в первый раз. Очень понравилось! Престижная выставка, высокопрофессиональные организаторы, внимательные и доброжелательные. Участники выставки – крупные компании с качественной продукцией. Среди посетителей большое количество профессионалов заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве, 50% из Москвы, 50% из регионов. Все отлично, вы молодцы!

МЕГА УПАКОВКА, оптовая торговля подарочной упаковкой

Лю Нянь – генеральный директор:

- Выставка прошла на высшем уровне. Было много заинтересованных торговых партнеров и дистрибьюторов. Посетители выставки – наша целевая аудитория, но было много профессионалов и из смежных рынков, которые так же могут стать нашими потенциальными партнерами. 40% посетителей из Москвы, 60% из РФ.

БЕЛЫЙ ЯСЕНЬ, производство, оптовая и розничная продажа сувениров, подарков, предметов интерьера из натуральной кожи.

Бейборина Т. Е. – начальник отдела оптовых продаж:

- Выставка «ПОДАРКИ» отличается стабильностью и высоким уровнем организации. Здесь всегда много участников – производителей, дистрибьюторов, поставщиков. Выставка отражает тенденции развития рынка, здесь мы обмениваемся информацией, находим новых заказчиков, партнеров. Посетители нашего стенда – оптовики, директора магазинов, корпоративные клиенты. Уровень посетителей удовлетворяет, но хотелось бы видеть и розничных покупателей. Буду участвовать в осенней выставке. Пускайте и розницу, нам это интересно!

САЛОН «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»

LUMGRAND, оптовая торговля подарками, сувенирами, вазами, цветочной керамикой

Антонов В. Е. – старший менеджер:

- Выставка оставила хорошее впечатление. Отличная организация, престижная выставочная площадка, очень красиво, много воздуха, чувствуешь себя комфортно.

Так как выставка специализированная, то участники в основном профильные, а категория посетителей очень разнообразная. Наш стенд посетили от директоров магазинов до розничных покупателей. Очень широкая география: Украина, Белоруссия, Россия от Калининграда до Петропавловска – Камчатского. Планируем участвовать в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

КИСЛОВОДСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД – ФЕНИКС, производство декоративного фарфора ручной работы

Губарева Т. Б. – отдел рекламы:

- Очень понравилась работа организаторов в подготовительный период. Особенно хотелось бы выделить Ворникову Тамару, нашего менеджера. Рано утром в день заезда стенд уже был готов – это отлично! Посетители выставки – специалисты разных направлений деятельности, из разных городов РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока. Желаю организаторам успеха! Так держать!

ИМПЕРИЯ ФАРФОРА «МОНЕМА», производство фарфора высшего качества

Агабанян А. – директор:

- Выставка прошла хорошо, все понравилось! Был представлен достаточно высокий уровень экспонируемой продукции. Единственное пожелание, приглашать больше производителей фарфора. Планируем участвовать и в осенней выставке «ПОДАРКИ» в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

ПЛАСТМАСЫЧ, производство посуды, продукции бытового и хозяйственного назначения

Мамыкин К. В. – заместитель директора по маркетингу:

- Отметили высокий уровень организации выставки. Заметен интерес к нашей компании, посетителям нравится представленная продукция. Специалисты съехались со всех уголков России. Наша задача – привлечение новых клиентов была успешно выполнена. Будем участвовать в следующей выставке.

САЛОН «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»

КАРНАВАЛ-ПРЕМЬЕР, производство карнавальных костюмов, елочных игрушек, детских игрушек

Коломеев Н. Н. – директор филиала:

- Выставкой очень довольны, отличная организация, прекрасное место проведение. Много участников. Среди посетителей – закупщики-менеджеры с большим опытом, 50% из Москвы, 50% из регионов РФ. Будем участвовать и в осеннем проекте.

ДОМ СВЕЧЕЙ, оптовая и розничная торговля ароматами для дома, декор для дома и сада

Герасимов А. Л. – заместитель генерального директора:

- На выставке четко отлажена схема «производитель – поставщик - покупатель». На выставке были ведущие представители отрасли, как участники, так и посетители. Впечатление осталось хорошее. Как всегда отличная организация. Менеджеры оперативно реагировали и помогали решать различные вопросы. У нас на стенде было много посетителей: 60% из регионов РФ, 40% - Москва.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА, импорт, оптовая и розничная торговля елочными игрушками

Волошина К. – представитель компании:

- Отличная выставка! Посетители со всех регионов РФ, много директоров магазинов, оптовиков. Мы нашли много новых контактов, надеемся на хорошие результаты в дальнейшем.

ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ

IL FIORE PROIBITO (Италия), производство модной бижутерии

Francesco Manna – менеджер:

- Мы впервые приняли участие в российской выставке модных аксессуаров и украшений. Мы представили продукцию высшего качества из мурина, и она пользовалась большой популярностью у российского покупателя. На выставке было много ретейлеров и оптовиков, из них 80% из Москвы, 20%-регионы. Выставка нам понравилась, хотелось продолжить сотрудничество.

LAMAGIK (Испания), производство эксклюзивных кукол и эльфов ручной работы

Amelie Dias – экспорт-менеджер:

- В целом выставка нам очень понравилась! Отличная организация! Посетители – наша целевая аудитория, профессионалы. Среди них, было очень много их других городов и даже стран. Мы обязательно приедем еще раз на выставку «ПОДАРКИ» этой осенью. Желаем вам всего самого наилучшего! Увидимся в сентябре!

AMELI.LV (Латвия), производство подарков

Анда Бакэ – директор:

- Выставка отличается высоким сервисом, уровнем организации. Зал очень красивый, чистый. Среди посетителей были совершенно разные представители сувенирного рынка, и ретейлеры, и оптовики, и корпоративные заказчики, и представители магазинов, сетей. Надеемся на отличные результаты. Удачи в дальнейшей работе!

До новой встречи на выставке

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012»!

18-21 сентября, Москва

ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.


Отзывы участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...