18.04.2012 20:06
Новости.
Просмотров всего: 4250; сегодня: 1.

Отзывы участников выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

Отзывы участников выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

На сайте компании ООО "Подарки Экспо" опубликованы отзывы участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012», которая прошла с 19 по 22 марта в ЦВЗ «Манеж». В выставке приняли участие 102 компаний.

С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставки можно ознакомиться здесь.

VIANNA FASHION, производство, оптовая торговля эксклюзивной бижутерией

Лисовская Е. – руководитель отдела развития бизнеса:

- На выставке наша компания представила новый ассортимент продукции, поэтому хотелось бы, чтобы и у других участников выставки ассортимент регулярно обновлялся. Посетители выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - специалисты разного уровня, 40% - из Москвы, 60% - из регионов. Непременно примет участие в осенней выставке 18-21 сентября.

TREFFEN-BIJUTERY, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами для волос

Гачегова Н. А. – менеджер:

- Выставка прошла отлично. Здесь представлена продукция известных марок, новые коллекции модных аксессуаров, украшений. Большинство посетителей из регионов – это и оптовики, и байеры, и директора магазинов. Желаем организаторам дальнейших успехов. До встречи на выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ, ОСЕНЬ 2012» в Манеже!

LADY ACCESSORY, производство, импорт, оптовая продажа бижутерии

Кадыраджиев А. – руководитель:

- Отличная организация выставки! Посетители – представители нашего сегмента, 50% - Москва, 50% - регионы РФ. Непременно примем участие в сентябрьской выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012».

ИТАЛИНА, импорт, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами высокого качества

Шевенов А. В. – руководитель:

- Выставка понравилась, отличная организация. Проходит в удобное время, в преддверии весенне-летнего сезона активных продаж. Выгодное место проведения в самом центре, красивый зал с современными выставочными технологиями. Очень много интересных контактов. 70% посетителей из регионов РФ, 30% - из Москвы. Будем участвовать в осенней выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ».

КЛЕЙНОТ, оптовая продажа бижутерии

Миронова Е. – представитель компании:

- На выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» мы участвовали в первый раз. Впечатление осталось хорошее. Была представлен большой ассортимент продукции в различных ценовых категориях. Профессионализм и компетентность посетителей-специалистов был на достойном уровне. Будем участвовать осенью.

ЛЯ ЖОЛИ, оптовая торговля аксессуарами для волос

Голованова И. – представитель компании:

- Выставка оставила прекрасные впечатления. Все продумано, четко организовано. Посетители были весьма профессионального уровня, 20% из Москвы, 80% из регионов. Обязательно примем участие в сентябрьской выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012».

ФОРВАТОР+, дистрибьюция наручных часов

Морозова В. – начальник отдела продаж:

- На выставке было много посетителей-специалистов достойного профессионального уровня: оптовики, закупщики, представители сетевых магазинов. 70% из них – региональные представители. Планируем участвовать в осенней выставке.

АНСЕЛЕАН, дистрибьюция бижутерии из экологического каучука и пластика

Ушаков С. – генеральный директор:

- На выставке было много посетителей, 50% из Москвы и 50% из регионов. В целом выставка для нас прошла хорошо, надеемся, что в скором времени будут результаты виде новых клиентов и торговых партнеров. Обязательно примем участие и в осенней выставке.

ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ

IL FIORE PROIBITO (Италия), производство модной бижутерии

Francesco Manna – менеджер:

- Мы впервые приняли участие в российской выставке модных аксессуаров и украшений. Мы представили продукцию высшего качества из мурина, и она пользовалась большой популярностью у российского покупателя. На выставке было много ретейлеров и оптовиков, из них 80% из Москвы, 20%-регионы. Выставка нам понравилась, хотелось продолжить сотрудничество.

»


Отзывы участников выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...