30.07.2012 15:06
Новости.
Просмотров всего: 3516; сегодня: 2.

Компания ПТА расширяет присутствие в социальной сети Facebook

Компания ПТА расширяет присутствие в социальной сети Facebook

Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия) объявляет о полноценном включении в работу социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация).

ПТА и ранее присутствовала в Facebook (Запрещенная в РФ организация), используя соцсеть лишь как один из информационных каналов, направленных от компании к потребителям. Теперь же ПТА через эту социальную сеть будет поддерживать активную обратную связь с рынком. В частности, при помощи встроенных сервисов Facebook (Запрещенная в РФ организация) будут проводиться периодические опросы подписчиков и посетителей странички ПТА об уровне обслуживания, пожеланиях и предложениях по работе компании. Причем результаты опросов и голосований, проведенных в Facebook (Запрещенная в РФ организация), будут учитываться руководством ПТА при принятии управленческих решений.

Естественно, компания ПТА продолжит публиковать в Facebook (Запрещенная в РФ организация) различные информационные материалы. Здесь будут появляться все последние новости компании и наиболее интересные материалы по кофейному вендингу, изменения в программе тренингов и даты их проведения; желающие смогут подписаться на обновления и всегда быть в курсе технических новинок, последних акций и предложений ПТА. При этом в «Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)е» клиент ПТА не только будет иметь более полную информацию по инициативам компании, но и сможет выразить свое мнение по этому поводу. Именно это ПТА считает самым главным.

Отметим, что в соцсети можно будет увидеть более полные, чем на сайте ПТА, отчеты с выставок, дегустаций и тренингов, включая анонсы новинок и подборки фотографий, которые не вписываются в формат новости. Более того, некоторые материалы будут публиковаться только в Facebook (Запрещенная в РФ организация). Например, только здесь можно будет узнать, как устроены световые панели для кофейных торговых автоматов Saeco Cristallo, увидеть качественные фотографии «начинки» вендинговых автоматов и профессиональных кофемашин, их отдельных узлов, платежных систем… Более того, сообщество ПТА сможет инициировать создание определенных фото- или видеоматериалов.

Сам дух Facebook (Запрещенная в РФ организация) стимулирует свободный обмен впечатлениями, а фотоотчеты и комментарии к альбомам помогут задать направление таких обсуждений. Цель ПТА – дать возможность людям, которые не смогли присутствовать на мероприятии, прочитать отзывы посетителей и получить информацию из первых рук, включиться в обсуждение и поделиться своими ожиданиями с другими участниками сообщества и руководством компании.

Особо подчеркнем, что запросы членов сообщества ПТА в Facebook (Запрещенная в РФ организация) будут видны руководителям компании и основных подразделений. А активные пользователи Facebook (Запрещенная в РФ организация) наверняка оценят эффективность прямой связи с руководством ПТА – в обход секретарей, сотрудников службы техподдержки и других промежуточных звеньев.

ПТА рассчитывает, что, благодаря новому каналу коммуникации, жизнь компании станет гораздо ближе и понятнее ее клиентам, что они не только смогут, но и захотят принимать в ней непосредственное участие, а также влиять на стратегию и конкретные планы ПТА.

О компании «Профессиональные и Торговые автоматы»:

Компания «Профессиональные и торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ПТА имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...