30.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4945; сегодня: 1.

PeterHost.Ru приглашает на 12-ю «Санкт-Петербургскую ФОТОЯРМАРКУ»

PeterHost.Ru приглашает на 12-ю «Санкт-Петербургскую ФОТОЯРМАРКУ»

С 4 по 7 октября 2007 г компания PeterHost.Ru, крупнейший хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе приглашает на 12-ю Санкт-Петербургскую ФОТОЯРМАРКУ. Традиционно тысячи специалистов фотобизнеса и любителей фотографии соберутся под сводами ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., 1). И это закономерно, так как сегодня фотография стала естественной частью многих областей нашей жизни, а каждый год выставка представляет своим посетителям последние новинки фотоиндустрии и преподносит массу творческих фотографических сюрпризов.

Организаторами «Санкт-Петербургской ФОТОЯРМАРКИ» выступают ИВЦ «Реал», Объединение «Фотоцентр» союза журналистов России и Гильдия Рекламных фотографов.

Информационную поддержку выставки в сети Интернет оказывает крупнейший в северо-западе хостинг-провайдер PeterHost.Ru, который выступает не просто как информационный партнер, но и является организатором креативного конкурса, посвященного фотоярмарке. Конкурс будет проходить на территории выставочного комплекса в дни проведения выставки. У всех пришедших на выставку будет возможность выиграть ценные призы от компании PeterHost.Ru.

В этом году «Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА» представлена новинками фототехники и обширной программой семинаров, мастер-классов, сеансов показательной съемки, фестивалями, конкурсами и коллективными выставками.

В техническом разделе выставки новейшие разработки и технологии будут представлены ведущими мировыми брендами.

Как всегда ярким украшением выставки станет фестиваль рекламной фотографии МАСТЕР-2007, сопровождающийся показательной модельной съемкой в режиме non-stop.

Для любителей экзотики продолжит работу «Фестиваль национальных фотоконкурсов», где будут одновременно представлены фотографии призеров фотоконкурсов из разных стран: Италии, Малайзии, Пакистана, США, Узбекистана.

Обещают быть интересными, полюбившиеся постоянным посетителям выставки, итоговые экспозиции работ конкурсов «Мой Canon», «ФотоFusion», с торжественными награждениями победителей ценными призами и подарками.

И, конечно же, не обойдется без мастер-классов известных фотографов: Анны МакКоли (Франция), Дарена Холмз (Канада), Ирины Бордо, Игоря Сахарова, Сергея Щегловского, Александра Ефремова (Россия) и др.

Описать все предстоящие мероприятия и яркие детали «12-ой Санкт-Петербургской ФОТОЯРМАРКИ» просто невозможно и это не удивительно, поскольку каждый год приносит множество инновационных идей и новых решений.


Ньюсмейкер: PeterHost.Ru — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...