05.09.2012 12:07
Мероприятия.
Просмотров всего: 4117; сегодня: 1.

«Подарки. Осень 2012» - место встречи профессионалов отрасли!

«Подарки. Осень 2012» - место встречи профессионалов отрасли!

Международный Специализированный Выставочный проект «Подарки. Осень 2012» - «Новый год Экспо 2012» - «Houseware Expo/ Посуда, товары для дома. Осень 2012» - «Бижутерия и аксессуары. Осень 2012» пройдет в Москве с 18 по 21 сентября 2012 года на двух площадках одновременно - в «Центре Международной торговли» (Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд №4) и Выставочном Комплексе «Гостиный двор» (ул. Варварка, д. 3).

Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран: Испания, Италия, Германия, Индонезия, Индия, Мексика, Бангладеш, Египет, Корея, Таиланд и Азербайджан. Также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Выставочный проект «Подарки. Осень 2012» - «Новый год Экспо 2012» - «Houseware Expo/ Посуда, товары для дома. Осень 2012» - «Бижутерия и аксессуары. Осень 2012» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей, бижутерии и модных аксессуаров.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставка «Подарки» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение четырех выставок одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и дает возможность посетителям выставок - представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговых центров, магазинов, федеральных и региональных торговых сетей - сделать все закупки за 4 дня.

Выставка «Подарки» включает в себя салоны:

«Подарки, предметы интерьера»

«Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности»

«Посуда и декор стола»

В салоне «Подарки, предметы интерьера» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

В салоне «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности» представлены не только корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а так же элитные канцелярские принадлежности.

В салоне «Посуда и декор стола» представлен широкий ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

Выставочный проект «Подарки. Осень 2012» - «Новый год Экспо 2012» - «Houseware Expo/ Посуда, товары для дома. Осень 2012» - «Бижутерия и аксессуары. Осень 2012»посетят более 30 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из 180 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и другие.

Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Выставочный проект

«Подарки. Осень 2012» - «Новый год Экспо 2012» - «Houseware Expo/ Посуда, товары для дома. Осень 2012» - «Бижутерия и аксессуары. Осень 2012» - Лучшее продвижение продукции по всей территории РФ!


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...