10.09.2012 14:39
Новости.
Просмотров всего: 5791; сегодня: 7.

Интернет-компания QUQ: «Нужен гол!»

Интернет-компания QUQ: «Нужен гол!»

Интернет-компания QUQ оказывает информационную поддержку Международному турниру по кикеру ITSF Pro Tour Saint-Petersburg Open-2012, который представляет Федерация Спортивного Кикера России под эгидой Международной Федерации Настольного Футбола (ITSF). Соревнования состоятся в Санкт-Петербурге 15-16 сентября. Как комментирует Директор по рекламе и PR интернет-компании QUQ Екатерина Левдина: «Кикер стал интенсивно развиваться в России относительно недавно и, на наш взгляд, он сможет занять свою нишу, став лидером корпоративных игр. Сейчас он набирает все большую популярность, ведь кикер - по-хорошему азартная и эмоциональная игра, в команде по два человека, так сказать, турнир ведется по парам и главное, забить в ворота противника гол, то есть попасть точно в цель».

В рамках общемирового календаря, Международный турнир по кикеру является уже третьим по счету в 2012 году на территории России, первые два прошли в Москве и Красноярске.

Несмотря на высокий статус турнира, соревнования носят открытый характер, это подразумевает, что в турнире могут принять участие абсолютно все желающие. Международную лицензию игрока (для тех, у кого её ещё нет) можно получить на месте регистрации. Набранные на турнире очки пойдут в общемировой рейтинг, как личный, так и командный. Предварительное участие в турнире уже подтвердили игроки из Финляндии, Италии, Чехии, Литвы.

Вход для зрителей – свободный!

Категории соревнований.

Открытая одиночная (OS) , открытая парная (OD),женская одиночная (WS) , женская парная (WD). Впервые на соревнованиях подобного уровня в России будут проведены игры среди юниоров (до 18 лет).

Расписание.

15 октября (суббота): открытая одиночная категория, женская парная категория. 16 сентября (воскресенье): открытая парная категория, женская одиночная категория и юниорские категории.

В оба дня соревнования разминка и регистрация игроков начинается в 10 утра, игры начинаются в 11 утра.

Директор соревнований - президент ФСК Кауненко Валерий (Санкт-Петербург). Главный арбитр - Юрий Жук (Санкт-Петербург).

Справка.

Кикер - это европейское название настольного футбола. Международная федерация по настольному футболу (ITSF) была создана в августе 2002, хотя фактически соревнования по кикеру проводятся уже с 50-х годов прошлого века. В новом тысячелетии регулярно проходят чемпионаты мира, существует всемирный рейтинг игроков в различных категориях. В России кикер, как спорт, появился относительно недавно, лишь в 2007 году представители РФ стали полноправными членами ITSF. В 2008 году появилась всеобщая организация, объединившая в себе спортсменов из разных городов страны - Российская ассоциация кикера, в 2009 РАК был реорганизован в ФСК (с целью включения федерации в реестр видов спорта).

Место проведения.

Санкт-Петербург, «Кег-бар» (Мучной пер, д. 1, ст.м. Сенная площадь).

Для представителей телекомпаний рекомендуем уточнять информацию по поводу того, когда лучше провести съемки по тел. . Все остальные представители СМИ, также могут обращаться по указанному телефону в случае возникновения вопросов.

Информация о компании QUQ:

QUQ – динамично развивающаяся российская интернет- компания, портал которой предоставляет возможность находить товары, услуги или госучреждения в ближайшей шаговой доступности к пользователю. Информация представляется в виде интерактивных онлайн каталогов на карте. Портал QUQ.RU – это превосходная коммуникационная платформа взаимодействия с целевыми потребителями по локальному принципу. На страницах интернет-ресурса QUQ компании размещают онлайн-версии рекламных проспектов, включая торговый каталог с описанием товаров или услуг, а также специальные предложения и видео-материалы. QUQ одна из первых российских компаний, предоставляющая такую возможность. Рекламная интернет-площадка QUQ.RU привлекательна как для крупных торговых сетей, так и для среднего/малого бизнеса.


Ньюсмейкер: QUQ — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...