28.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2974; сегодня: 1.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» научила оборудование Saeco работать с крупными купюрами

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» научила оборудование Saeco работать с крупными купюрами

Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о завершении тестирования и начале поставок на российский вендинговый рынок платежной системы с новым программным обеспечением, позволяющей торговым автоматам Saeco эффективно работать с купюрами любого номинала до 500 рублей. Отметим, что такое решение появилось на российском вендинговом рынке впервые.

Напомним, что «Профессиональные и Торговые автоматы» комплектует автоматы Saeco оборудованием компаний CoinCo и JCM, признанных лидеров в производстве устанавливаемых в торговые и игровые автоматы модулей для проведения расчетов монетами и купюрами.

Протестированная система включает: купюроприемник JCM DBV-301 с кэшбоксом (на 300, 500 или 1000 купюр), ресайклер JCM RC-10 и монетоприемник CoinCo G803. Ресайклер JCM RC-10 с текущей версией программного обеспечения позволяет работать с купюрами номиналом 10 или 50 руб., причем, выбор номинала задается положением единственного переключателя, контролирующего работу и ресайклера, и купюроприемника. Монетоприемник CoinCo G803 может быть оснащен четырьмя емкостями (тубами) для монет номиналами один, два, пять и десять рублей в почти произвольных сочетаниях.

Соответственно, для работы с купюрами больших номиналов достаточно установить в монетоприемник тубу для десятирублевых монет и настроить ресайклер на работу

с пятидесятирублевыми купюрами. Подчеркнем, что протестированная платежная система и ее элементы могут быть установлены не только на новейшие торговые автоматы Saeco, но и на автоматы предыдущих серий выпуска.

Данная система отвечает насущным потребностям российских операторов вендинга (бизнеса, основанного на продаже напитков и продуктов питания через торговые автоматы). Дело в том, что в вендинге необходимо одновременно минимизировать затруднения для потребителя и предельно упростить обслуживание автоматов. Машины Saeco спроектированы именно с учетом этих требований. Так, популярную серию Saeco Cristallo 400/600 характеризуют: высокая надежность, антивандальное исполнение, увеличенный ресурс кофемолки, режим самоочистки, долговечность узлов, возможность загрузки большого числа стаканчиков и др. Вместе с тем, затруднения в расчетах крупными купюрами (отсутствие сдачи или сдача, выданная большим числом монет) могут свести на нет эти преимущества, вызывая раздражение потребителя и требуя дополнительных усилий по отслеживанию состояния ресайклера и монетоприемника. Теперь эти проблемы решены.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...