14.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2431; сегодня: 1.

AKVIS SmartMask - ювелирное удаление фона из фотографии

AKVIS SmartMask - ювелирное удаление фона из фотографии

Компания “АКВИС” объявляет о выходе новой версии программы для выделения объекта на изображении AKVIS SmartMask v.2.0.

AKVIS SmartMask - плагин для Photoshop и других графических редакторов, который позволяет выделить (вырезать) часть фотографии. В новой версии добавлены «горячие клавиши», исправлены найденные ошибки.

AKVIS SmartMask позволяет быстро и качественно вырезать часть рисунка. Отделить фигуру человека от фона или выделить из группы людей, вырезать любой объект из фотографии, чтобы потом вставить его в другое изображение, создать коллаж.

Все это легко выполнимо с помощью AKVIS SmartMask.

Запустите плагин. Схематично обозначьте области/цвета, которые вы хотите оставить, и те, что будут убраны вместе с фоном. От вас требуется сделать всего несколько движений кистью, плагин SmartMask все рассчитает с учетом выбранных параметров. SmartMask словно читает ваши мысли и создает нужное выделение, определяя границы и сглаживая их по необходимости.

На выбор предлагаются три режима создания работы. Каждый из режимов работает с определенным типом границ.

Режим Sharp (Резкие края) идеален для работы с контрастными изображениями и вырезания объектов с четко прорисованными краями. Режим Soft (Мягкие края) подходит для вырезания объектов с «пушистыми», размытыми, полупрозрачными краями. Режим Complex (Сложные края) предназначен для вырезания объектов со сложным контуром, прозрачных, почти совпадающих по цветовой гамме с фоном.

Первые два режима автоматические, программа сама рассчитывает границы, третий подразумевает ручную обработку с помощью Волшебной кисти. Иногда достаточно первого режима, чтобы получить идеально вырезанную фигуру, в сложных же случаях рекомендуется последовательно переходить от первого к третьему. Режим Complex дает возможность усовершенствовать полученное на ранних этапах выделение, если это необходимо.

Программа проста в использовании, встроенные подсказки помогут разобраться с инструментарием, подробный Учебник и примеры применения плагина SmartMask продемонстрируют, что нужно делать, чтобы получить желаемый результат.

С AKVIS SmartMask вы можете избавить себя от трудоемкого и скучного аспекта работы и полностью посвятить себя творчеству!

В версии 2.0 AKVIS SmartMask добавлены «горячие клавиши».

Также в новой версии исправлены найденные ошибки. Оптимизирована работа с несколькими мониторами. Исправлена ошибка отображения цветовых оттенков для некоторых профилей мониторов. Улучшена совместимость с Vista SP1.

Программа локализована на итальянский и испанский языки.

Обновление программы бесплатное!

Попробовать плагин SmartMask можно в течение 10-дневного пробного периода. Пробная версия предлагает полный функционал во время 10 дней бесплатного использования.

Для домашних пользователей предлагаются лицензия Home, которая в два раза дешевле лицензии Business (для коммерческого использования). Плагин SmartMask включен в общий пакет компании «АКВИС» - AKVIS Alchemy. Приобретая пакет Alchemy, вы получаете все 11 плагинов AKVIS за 325 у.е. с огромной скидкой – более 60%.


Ньюсмейкер: CGC Soft — 98 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...