15.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2299; сегодня: 1.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» продолжает расширять ассортимент ингредиентов для вендинга

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» продолжает расширять ассортимент ингредиентов для вендинга

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), представляет два новых ингредиента для вендинга (бизнеса по продаже напитков через торговые автоматы) – горячий шоколад RICH Dark и «Малиновый чай». Эти продукты поступили в продажу в рамках программы по расширению линейки ингредиентов для вендинга, к реализации которой компания приступила весной 2008 года.

Отметим, что ингредиенты RICH Dark и «Малиновый чай» (поставщик – компания AlmaFood) предназначены для использования во всех моделях торговых автоматов Saeco для приготовления горячих напитков. Традиционно, перед началом поставок, сотрудники компании провели тестирование новых продуктов, оценивая расход ингредиентов и вкус напитков, получаемых на их основе.

На базе ингредиента RICH Dark автоматы Saeco готовят шоколадный напиток с насыщенным вкусом натурального шоколада. При этом, за счет специальной технологии, обеспечивается быстрое растворение. По оценкам специалистов компании «Профессиональные и Торговые автоматы», напиток RICH Dark будет востребован, прежде всего, в осенний и зимний периоды.

Другой ингредиент – «Малиновый чай» - позволяет получать тонизирующий напиток, прекрасно утоляющий жажду, со вкусом свежей малины, что делает этот напиток популярным и летом, и в холодные месяцы. При этом, с учетом круглогодичной востебованности напитка, ингредиент поставляется в оптимальной упаковке (1000 гр.)

Подчеркнем, что компания «Профессиональные и Торговые автоматы», уделяя повышенное внимание качеству и широте ассортимента ингредиентов для торговых автоматов Saeco, отбирает продукты для вывода на рынок, учитывая такие факторы, как сезонность, особенности отечественного климата; анализирует вкусовые предпочтения аудитории. Такой подход, по мнению компании, позволяет наиболее полно отвечать ожиданиям потребителей, с одной стороны, и способствовать повышению эффективности вендингового бизнеса, с другой.

Получить информацию о стоимости, а также, заказать образцы нового ингредиента можно по телефону (495) 730-65-54

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...