18.01.2013 17:43
Новости.
Просмотров всего: 4465; сегодня: 2.

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офисов

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офисов

В офисе компании NAYADA состоялось подведение итогов конкурса фотографий по новогоднему оформлению рабочих мест — NEW YEAR OFFICE AWARD. Конкурс был объявлен 5 декабря 2012 года на станице компании NAYADA в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и стал стимулом для пользователей этой социальной сети к созданию праздничной атмосферы на рабочих местах.

На награждение были приглашены участники конкурса и представители СМИ активно следившие за борьбой конкурсантов.

Для гостей была подготовлена презентация основных этапов конкурса и всех работ участников. Продолжило его выступление директора по продажам компании NAYADA Галины Галковской, озвучившей тенденции и популярные направления в оформлении офисных пространств.

— Ежемесячно NAYADA — лидер по оформлению офисных пространств в России и странах СНГ, реализует порядка 200 проектов по оформлению офисов, — отметила Галина Галковская. — Из них 90% клиентов обращаются к нам с повторными заказами. Это подтверждает, что приоритетом в работе для нас является качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Хочется подчеркнуть, что индивидуальный, и даже личностный подход является одной из основных мировых тенденции по оформлению офисных пространств. Сегодня работодатель заинтересован в удовлетворенности сотрудника своим рабочим местом, так как это влияет не только на репутацию компании, но на продуктивность специалиста на внушительные 30%.

Также для гостей была проведена экскурсия по офису компании NAYADA, оформленному в стиле open-space и неоднократно привлекавшему внимание звезд кино и медиа индустрии своими креативными решениями.

Завершилось мероприятие награждением победителя. Им стал Дмитрий Захаров, набравший рекордное количество «лайков» (156 отметок «нравится» и 35 комментариев), что было главным условием для победы.

Присланные на конкурс фотографии от друзей и гостей страницы Nayada в Facebook (Запрещенная в РФ организация), наглядно показали, насколько разным может быть видение украшенного к Новому году рабочего места.

— Для многих людей совместное украшение квартиры и зеленой елки становится семейной традицией, передающейся от родителей к детям, — сказала Мария Баркар, директор по продвижению компании NAYADA, — Нам хотелось объединить людей, проводящих большую часть жизни в офисах, для создания праздничного настроения себе и коллегам. А главное, почему бы не сделать это доброй традицией на работе? Именно в этом была главная идея конкурса. Более того, чтобы победить, конкурсант должен был иметь большую группу поддержки, что стало еще одним поводом позвонить или написать сообщение друзьям, с которыми давно не общался.

Именно активность посетителей конкурсной фотографии Дмитрия Захарова сделала его обладателем главного приза конкурса — бескаркасного кресла-чушки. Стильный предмет интерьера был предоставлен партнером компании NAYADA, производителем бескаркасной мебели Smart Balls.

Справка о компании: Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.


Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...