24.06.2013 16:46
Новости.
Просмотров всего: 6423; сегодня: 1.

Страховка: все будет хорошо?!

Страховка: все будет хорошо?!

Едете за рубеж? Нужна страховка? Но как разобраться во всех тонкостях выбора страхового полиса? Что такое базовая страховка, а что такое расширенная? У какой компании выгоднее купить? Как выбрать оптимальное соотношение цены и качества? Что вообще может понадобиться в поездке? А точно ли страховая компания выплатит деньги? Ответы на эти и другие вопросы по страхованию выезжающих за рубеж спешит представить портал Insure.travel.

Insure.travel – это первый российский портал, предоставляющий наиболее полную информацию о страховании туристов. На сайте компании каждый посетитель находит ответ на интересующий его вопрос.

Выбор страховки – голова кругом!

Если вы в первый раз приобретаете страховой полис, то узнаете, какие документы нужны для его оформления. Посмотрите рейтинг страховых компаний и почитаете отзывы об их надежности. Узнаете, на что обращать внимание при выборе страхового полиса, какие вопросы задавать перед покупкой и на что обязательно надо обращать внимание. А трудные профессиональные термины более не будут представлять для вас неудобства. Со специально разработанным словарем страховых терминов вы разберетесь во всем в кротчайшие сроки.

Зачем нужна страховка от несчастного случая, если у вас уже есть медицинская? Что покрывает страховка от невыезда, и что такое страхование гражданской ответственности?

Вы узнаете, какие новые виды страхования появились за последние годы. Какие компании предоставляют страховку беременным и людям с хроническими заболеваниями.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, представлена информация о страховании дайверов, серферов, любителей зимнего вида отдыха. Обзор российского страхового рынка поможет определиться с программой страхования и узнать ценовую политику разных страховых компаний.

Поехать в чужую страну на своей машине? Да, но ведь и машине нужна защита. Что такое Зеленая карта? Как ее оформить? Какая страховая компания лучше? А что, если в этой стране полис Зеленой карты не действует?

Вы едете далеко и хотите арендовать автомобиль в чужой стране? Какую страховку для автомобиля выбрать? Что означают незнакомые аббревиатуры в страховом полисе на непонятном языке в чужой стране? Каковы тонкости законодательств других стран?

Перечень таких вопросов можно продолжить. А ответы на них удобнее всего найти на портале Insure.travel. Если что-то все-таки останется для вас непонятным.


Ньюсмейкер: Insure.travel
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...