02.10.2013 15:53
Новости.
Просмотров всего: 5442; сегодня: 1.

Agoda.com представляет: предложения на Римский кинофестиваль

Agoda.com представляет: предложения на Римский кинофестиваль

Agoda.com, ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, являющийся частью Priceline Group (Nasdaq:PCLN), выбирает отличные предложения на отели в Риме ко всемирно известному Римскому кинофестивалю.

Прошедший впервые в 2006 году, фестиваль быстро перешел в разряд наиболее значительных событий для работников киноиндустрии и любителей кино. Режиссеры, продюсеры, писатели и звезды съезжаются в Рим, чтобы отпраздновать свою любовь к искусству, поучаствовать в семинарах и круглых столах, посетить мировые премьеры от ведущих имен кинематографа.

В этом году событие будет проходить с 8 по 17 ноября в великолепном Auditorium Parco della Musica, наиболее посещаемом музыкальном центре мира. На фестивале будут показаны 16 мировых премьер полнометражных фильмов, 12 гала показов международных и европейских премьер, также пройдут программы показов короткометражных и документальных фильмов, выставки, встречи и мастер классы.

В дополнение, на фестивале будут присутствовать знаменитости и ключевые фигуры мирового кинематографа. Джонатан Демми (реж. «Молчание ягнят») представит свое новое творение «Страх падения» («Fear of Falling»), проведет мастер класс и ответит на вопросы аудитории о своих взглядах на кино. Скандальный режиссер Ларри Кларк («Детки», «Девушка из Марфы») будет председательствовать в жюри CinemaXXI, в то время как жюри для фильмов в конкурсе возглавит Джеймс Грэй (реж. «Маленькая одесса», «Ярды», «Хозяева ночи»).

В конкурсе участвуют фильмы: «Она» (англ. «Her»), режиссёр Спайк Джонз, с участием Хоакина Феникса; «Из пекла» (англ. «Out of the Furnace») с участием Кристиана Бейла; «Далласский клуб покупателей» (англ. « Dallas Buyers Club») с участием Мэттью Макконехи; «Другая я» (англ. «Another Me») с Софи Тернер, а также другие киноленты. Пройдет премьера нашумевшего фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (англ.«The Hunger Games: Catching Fire»), за 8 дней до начала показов в США.

Престиж данного события также подчеркивается престижем Рима, по прозвищу Вечный город, Рим служил центром искусства, культуры, политики и продовольствия в течение тысяч лет, и, всего в нескольких шагах находятся древние памятники, архитектурные чудеса и знаковые структуры, такие как Колизей или фонтан Треви.

Взгляните на предложения отелей ниже, ожидающих фанатов киноискусства в Риме. Увидимся в кино!

Подробнее о фестивале www.romacinemafest.it/ecm/web/fcr/online/home

Eurostars Roma Aeterna, 4*

Забронируйте как минимум за 30 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/eurostars_roma_aeterna_hotel.html

Hotel Artis, 4*

Забронируйте до 31 октября 2013 г. И получите скидку 15%. Предложение действительно до 28 февраля 2014 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/hotel_artis.html

City Guest House

Забронируйте как минимум за 40 дней до заезда и получите скидку 10%. Предложение действительно до 15 марта 2014 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/city_guest_house.html

Hotel Tuscolana, 3*

Забронируйте как минимум за 40 дней до заезда и получите скидку 20%. Даты заезда должны быть в период с 1 ноября 2013 г. по 28 февраля 2014 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/hotel_tuscolana.html

Fiamma Hotel, 3*

Ежедневные низкие цены на этот великолепный отель.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/fiamma_hotel.html

Torino Hotel, 4*

Получите скидку 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/torino_hotel.html

Eliseo Hotel, 4*

Ежедневные низкие цены на этот великолепный отель.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/eliseo_hotel.html

Viminale Hotel, 4*

Забронируйте как минимум за 45 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2020 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/viminale_hotel.html

Bled Hotel, 3*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2020 г.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/bled_hotel.html

Melia Roma Aurelia Antica, 4*

Забронируйте как минимум за 14 дней до заезда и получите скидку 25%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г.Book at least 14 days in advance and enjoy 25% off. Expires 31 December, 2014.

www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/melia_roma_aurelia_antica_hotel.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/agoda и plus.google.com/+agoda

Об Agoda Company Pte Ltd:

Agoda Company Pte Ltd (Agoda.com)-это ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, который специализируется на предоставлении лучших цен на средства размещения. Agoda.com является частью priceline.com (Nasdaq:PCLN). Agoda.com предлагает возможность размещения в более чем 285 000 отелях по всему миру. Команда, состоящая из 1200 профессионалов в офисах по всему миру, предоставляет высококлассный сервис бронирования отелей, как для бизнеса, так и для самостоятельных путешественников благодаря присутствию и связям на местных рынках.

Кроме того, постоянные клиенты Agoda.com имеют возможность накапливать бонусные баллы, которые могут использоваться для последующих бронирований. Agoda.com, входящая в состав Pacific Asia Travel Association (PATA), ставит своей целью сделать путешествия более удобными и доступными для туристов по всему миру.


Ньюсмейкер: Agoda — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...