20.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5198; сегодня: 1.

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

Компания Candy Hoover Group стала главным партнером специального проекта «Топ-10 предметов дизайна», который проходил в рамках IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин».

Выставка «Неделя декора» является значимым событием для Candy Hoover Group, так как компания стремится поддерживать все начинания, связанные с инновациями в области дизайна и применения передовых технологий производства. Продукция Hoover обладает эргономичными характеристиками, футуристичным внешним видом и изготовлена из высокотехнологичных материалов. Hoover определяет тенденции в современном промышленном дизайне и позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники.

На «Неделе декора» Candy Hoover Group представила новую модель пылесоса без мешка для сбора пыли Hoover Xarion и уникальную коллекцию ультрасовременной техники черного цвета The Sign Black Collection: посудомоечная машина Hoover HEDS 100 BL-S, стиральная машина Hoover VHD 8143 ZDB и сушильная машина Hoover VHC 781 XTB.

Отбором работ для спецпроекта «Топ-10 предметов дизайна» занимались ведущие российские и международные эксперты: Эрик Белоусов (Ostengruppe), Стас Жицкий и Сергей Кужавский (Open Design&Concepts) архитекторы Евгений Полянцев, Алексей Вязьминов, Тимур Башкаев, Дмитрий Долгой, Николай Лызлов, Влад Савинкин и Владимир Кузьмин («Поледизайн») и Анна Хруцкая («Мезонин»).

Также в рамках выставки состоялся и спецпроект «Топ-10 тканей».

Основная задача ключевой для России выставки, посвященной искусству создания интерьеров, - демонстрация последних мировых тенденций в мире интерьерного дизайна.

Выставка, которая состоялась в этом году, получила концепцию «Мужчины и женщины: интрига интерьера». В одном из залов будут представлены интерьеры мужчин-архитекторов, в другом – женщин-декораторов.

«Неделя Декора» – самая динамично развивающаяся выставка в области высокого дизайна и декора в России, которую ежегодно посещают более 25 000 человек (как профессионалов, так и конечных потребителей). В выставке принимают участие профессиональные отечественные и зарубежные специалисты в области дизайна, интерьеров и архитектуры.

С российской стороны это декораторы Диана Балашова, Алла Чубарова и Мария Якушкина, Дмитрий Долгой, архитектор Борис Уборевич-Боровский и театральный художник Павел Каплевич. Иностранные участники: креативный директор компании COLE&SON Карен Бичэмп и основатель компании Francesco Molon Франческо Молон.

IX международная выставка неделя декора журнала «Мезонин» с участием компании Hoover проходила с 3 по 7 июня в МГВЗ «Новый Манеж» по адресу: Георгиевский пер., д.3.

Информация о бренде Hoover

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах – локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Бренд Hoover позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники, благодаря инновационным технологиям, уникальному и совершенному исполнению продукции и ее современному дизайну. Hoover – лидер по производству пылесосов в Европе. Под этим брендом также производится техника для кухни (холодильники, морозильные камеры, посудомоечные машины, плиты и микроволновые печи.), стиральные и сушильные машины.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Candy Hoover Group к Марии Суворовой по тел. +7 (495) 661 55 99 или e-mail: Maria.Suvorova@brain-box.ru


Ньюсмейкер: Candy Hoover Group — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...