20.10.2013 19:50
Новости.
Просмотров всего: 3921; сегодня: 1.

10 уникальных кейсов рынка платежных услуг представят участники конференции «Банк Будущего»

10 уникальных кейсов рынка платежных услуг представят участники конференции «Банк Будущего»

14 – 15 ноября на 1-ой Международной конференции «Банк Будущего» в Венеции ведущие игроки рынка платежных услуг, денежных переводов, банки и ИТ-компании из разных стран представят самые интересные и успешные кейсы на тему digital-финансов.

Конференция призвана сформировать единое представление о том, каким хочет видеть современный клиент свой «Банк Будущего», какие услуги, форматы и каналы коммуникации будут востребованы завтра. Уникальность мероприятия в том, что на одной площадке встретятся, чтобы обменяться мнениями и идеями профессионалы из России, СНГ, Европы и Азии, которые уже имеют реальный позитивный опыт в сфере электронных платежей, мобильного и социального банкинга, дистанционных продаж банковских услуг и внедрении новых ИТ-технологий.

В программе конференции выступление Эрсуна Кутулу, Директора по развитию каналов продаж высокотехнологичного турецкого Aktif Bank, который расскажет о реализованной стратегии «Директ-банкинг» и том, как инвестиционный банк превратился в сильного розничного игрока без открытия собственных отделений.

Уникальным опытом в сфере электронных платежей поделится Жилберто Арредондо, Исполнительный коммерческий директор компании fastacash™ — глобальной платформы, соединившей социальные сети и платежные сервисы.

О самых новых трендах платежных сервисов расскажет представитель одной из крупнейших международных платежных систем — Старший менеджер по развитию бизнеса MasterCard Europe Константин Абрамов.

Антон Пухов, Член Правления ООО КБ Спецсетьстройбанк, затронет в своем выступления, пожалуй, одну из самых актуальных тем для всех участников финансового рынка — это переход от ценовой к сервисной конкуренции на розничном банковском рынке.

Свои доклады представят крупнейшие разработчики ИТ-решений для финансовых организаций компании «Диасофт», Intervale и другие участники.

Организатор конференции Международная платежная система денежных переводов Юнистрим представит свои собственные инновации, в частности, электронный кошелек и новые эффективные подходы к работе c клиентами, пользователями денежных переводов.

O Unistream

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему Юнистрим клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система Юнистрим включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.

Юнистрим является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...