30.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2050; сегодня: 2.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» проводит акцию «Открой кафе на двух квадратных метрах»

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» проводит акцию «Открой кафе на двух квадратных метрах»

«Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении специальной акции «Открой кафе на двух квадратных метрах». Данная акция направлена на популяризацию автоматических торговых комплексов, где потребитель получает и высококачественные напитки, и снековые товары. Акция адресована, в первую очередь, действующим операторам вендинга, а также предпринимателям, рассматривающим его перспективы как основного или дополнительного бизнеса. Кроме того, условия акции будут интересны и широкому кругу организаций, стремящихся создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей офисов, складов и производственных площадок.

По условиям акции, клиенты компании «Профессиональные и Торговые автоматы» получают значительные скидки при приобретении «связки» вендинговых автоматов, которая по функциональным возможностям заменяет небольшое кафе. В такую «связку» входят автомат серии Saeco Cristallo для кофейного вендинга и снековый автомат серии Saeco Smeraldo, которые укомплектованы оборудованием для автономной работы без подключения к водопроводу и платежной системой для наличных расчетов (монетоприемник CoinCo Global 2 (США) и купюроприемник JCM (Япония) со стекером на 500 купюр). На оба автомата установлена двухлетняя гарантия, при этом доставка до транспортной компании или до места установки в пределах МКАД – бесплатная.

В акции участвуют два, сбалансированных по параметрам варианта комплектации, различающиеся разнообразием ассортимента и производительностью. На более производительный вариант, включающий автоматы Saeco Cristallo 600 и Saeco Smeraldo 56, установлена цена 7 999 евро, что на 1 581 евро ниже, чем при раздельном приобретении. Комплект, состоящий из Saeco Cristallo 400 и Saeco Smeraldo 36, обойдется в 6 999 евро, при этом экономия будет даже выше и составит 1 671 евро.

Подчеркнем, что для акции «Открой кафе на двух квадратных метрах» были выбраны наиболее популярные на российском вендинговом рынке модели профессиональных автоматов Saeco, сочетающие исключительную надежность узлов, длительный ресурс и безупречное качество напитков. Все это позволяет владельцу автоматов до минимума снизить расходы на их обслуживание и, соответственно, сократить срок окупаемости. При этом оба автомата имеют антивандальное исполнение и единый дизайн.

Отметим также, что для еще большего уменьшения эксплуатационных расходов в «связку» автоматов может быть дополнительно установлена, разработанная компанией «Профессиональные и Торговые автоматы», телеметрическая система дистанционного контроля и управления торговыми автоматами Saeco – Astute Control. Эта система – одна из наиболее функциональных в своем классе – позволяет круглосуточно собирать детальную информацию о динамике продаж и техническом состоянии торговых автоматов. Также в Astute Control встроены функции оповещения о неполадках и возможность их дистанционного устранения. Кроме того, возможно изменять надписи на дисплее автомата (с учетом особенностей модели), устанавливать цены на конкретные напитки, корректировать рецептуру, управлять множеством других параметров. При этом совместная установка кофейного и снекового автоматов позволяет выбрать наиболее эффективную по цене конфигурацию системы Astute Control, при которой оба автомата используют общий GSM-терминал.

Получить подробную информацию об условиях акции «Открой кафе на двух квадратных метрах» и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54. Также по этому телефону и на специальном сайте http://www.astute.ru можно уточнить характеристики системы Astute Control.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и Saeco Vending.

За дополнительной информацией обращаться:

Зятькова Марина

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

(495) 730-65-54

zyatkova@vend.ru


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...