08.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2053; сегодня: 1.

Вендинговая сеть нового поколения

Вендинговая сеть нового поколения

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о том, что компания ООО «Капучок» запускает экспериментальную сеть торговых автоматов. Целью данного проекта является отработка механизмов повышения эффективности вендингового бизнеса за счет применения нестандартных процедур управления сетью. Поставщиком оборудования и ингредиентов для новой сети станет компания «Профессиональные и Торговые автоматы».

Сеть торговых автоматов «КапучОк» создается на базе новейших разработок компаний Saeco и «Профессиональные и Торговые автоматы». Особо отметим, что все автоматы сети будут подключены к телеметрической системе дистанционного мониторинга и управления Astute Control, разработанной компанией «Профессиональные и Торговые автоматы». Кроме того, оснащение автоматов включает традиционные монето- и купюроприемники, а также карточную систему последнего поколения для безналичных расчетов. В сочетании с Astute Control, функциональность карточных систем дает возможность прямо из офиса точечно управлять ценой того или иного напитка в конкретном автомате для владельцев карт. Все это открывает широкие возможности сегментированного маркетинга и проведения программ лояльности.

В новой сети будут использоваться только высококачественные ингредиенты. Причем предусмотрены специальные процедуры контроля и планирования загрузки автоматов, гарантирующие полноту ассортимента и свежесть ингредиентов при любой интенсивности покупок. Исходной информацией при этом служат точные данные, оперативно предоставляемые системой Astute Control.

Большое внимание оператор новой сети уделяет поддержанию безупречного технического состояния автоматов. В частности, регламент предусматривает устранение любой неисправности в течение трех часов. Однако среднее время ремонта будет еще меньше за счет использования встроенных в Astute Control средств дистанционного устранения неполадок.

Также в новой сети предусмотрен особый механизм подключения точек продаж, при котором комплектация, настройка и тестирование автоматов проводится заблаговременно. Это позволяет сократить срок установки до двух дней с момента подписания договора аренды.

Необходимость данного проекта обусловлена тем, что российский вендинговый рынок вступает сегодня в новую фазу развития. В нынешних экономических условиях для все большего числа потребителей торговый автомат становится, по сути, альтернативой кафе. Такие клиенты особенно ценят и стабильно высокое качество, и индивидуальные особенности вкуса и аромата любимых напитков. Современные торговые автоматы Saeco позволяют создавать вариации вкуса за счет подбора ингредиентов и соответствующей настройки оборудования. Эти возможности будут широко использоваться в сети «КаучОк», причем первоначальную настройку оборудования будут производить специалисты компании «Профессиональные и Торговые автоматы».

Получить дополнительную информацию о проекте можно по телефону: (495) 226-07-37.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и Saeco Vending.

За дополнительной информацией обращаться:

Зятькова Марина

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

(495) 730-65-54

zyatkova@vend.ru


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...