16.09.2014 13:33
Новости.
Просмотров всего: 3102; сегодня: 1.

Свадьба в Италии

Свадьба в Италии

В данной статье мы хотим всем нашим потенциальным клиентам подробно объяснить, что именно подразумевает и включает в себя организация свадебного торжества в Италии.

Как известно, Италия — это одно из самых романтических мест нашей планеты. Каждый город, каждый водоём, каждый уголок в целом пропитан чувствами, эмоциями и непревзойдённой искренностью. Влюблённая пара, путешествуя по Италии, переведёт свои отношения на новый уровень, их любовь станет ещё крепче, ведь теперь она будет подкреплена совместной страстью к этой неповторимой стране.

Именно поэтому многие пары мечтают сыграть свою свадьбу на средиземноморье, в одном из уютнейших мест, которые для этого гостеприимно предлагает Италия.

Мы предлагаем Вам провести официальную регистрацию брака в Риме, со всеми его улочками, насыщенными уникальной архитектурой, как периода Древнего Рима, так и эпохи Возрождения. В Риме для официальной регистрации предлагаются лучшие места города. Ваша свадьба может пройти в Капитолии, спроектированном самим Микеланджело или в зале Каракалла, который находится на месте исторического комплекса Терм — одного из чудес Древнего Рима. Символическую свадебную церемонию можно провести на террасах пятизвездочных отелей, с видом на Колизей, Римский форум или головокружительную панораму итальянской столицы. Вариантов много, все они уникальны, ведь сама атмосфера Рима делает Ваше торжественное мероприятие незабываемым и поистине сказочным.

Окрестности Рима, в свою очередь, тоже богаты красочными и уютными городками. На выбор молодожёнов предлагается официальная регистрация в лучших парках или замках таких городков, как Тиволи, Самбуччи или Аричча. Проникновенное волшебство этих мест сделает Вашу свадьбу по-настоящему чудесной. Также в окрестностях Рима доступны и символические церемонии в местах с потрясающей панорамой побережья или в шикарных виллах с видом на берег с лазурной водой.

О красоте региона Италии — Тосканы ходят легенды. Это воистину необыкновенное место, скопившее в себе такие изумительные города, как Флоренция — цветущее сердце Италии, Сиена — сохранившая готическую таинственность по сей день, Лукка — оперная столица Италии с извилистыми улочками. Возможны места, как для официальной регистрации брака, так и для символических церемоний, а Флоренция откроет двери местных православных церквей для святой церемонии венчания.

Не меньше всех предыдущих мест прославилось своей неповторимостью Амальфитанское побережье. Потрясающие Сорренто, Равелло, Позитано, Амальфи, Майори, тянущиеся вдоль всего скалистого побережья — лучший выбор для романтичных пар, любящих слушать неспокойный шум моря, бьющегося о скалы, наслаждаться живописными улочками и любоваться цветением лимонных деревьев.

Все вкратце перечисленные варианты бесподобны и по-настоящему волшебны! Вам остаётся только выбрать один из них, чтобы сыграть свадьбу Вашей мечты. Наша компания, в свою очередь, позаботится обо всех необходимых документах и сделает всю организационную работу за Вас, чтобы Вы, любящая пара, могли сосредоточиться только друг на друге, Ваших чувствах и окружающей красоте.


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...