28.09.2015 17:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 9065; сегодня: 2.

«Настоящая еда» на технике Smeg

«Настоящая еда» на технике Smeg

12 и 13 сентября в центре Москвы в Торговой Галерее «Модный сезон», расположенной в отеле Four Seasons, собрались российские фермеры, мелкие производители и основатели небольших фуд-проектов. Так заявила о начале осеннего сезона ярмарка «Настоящая Еда», ставшая здесь уже традиционной.

Своим гостям, помимо знакомств с фермерскими продуктами и деликатесами со всего мира, она запомнилась еще кулинарными cooking – show, исполненными на технике партнера мероприятия Smeg. Духовой шкаф Cortina, разноцветные холодильники и приборы из самой яркой коллекции бренда – «Стиль 50-х» – стали украшением рабочего острова, расположенного прямо в центре Галереи. Само воплощение итальянского стиля и качества, они притягивали взгляды гостей и были надежными союзниками трех уникальных шеф-поваров, каждый из которых с гордостью представил кухню своей страны.

Гаяне Бреиова, владелец и шеф-повар семейных кавказских ресторанов «Панаехали» и «Gayane’s», приготовила традиционное армянское блюдо. Никола Весич, новый шеф-повар ресторана Юлии Высоцкой, познакомил с кулинарными секретами Сербии. А Раджеш Таплиял, экс-шеф-повар Buddha Bar Moscow, открыл особенности индийской кулинарии. Выступления проходили под ритмы кантри-музыки, в окружении клетчатых рубашек, огромных тыкв и других составляющими этого «вкусного» и яркого мероприятия.

Между тем Smeg сообщает: следующие мастер-классы и ярмарки из цикла «Настоящая Еда» в «Модном Сезоне» не за горами. Скоро состоятся:

10-11 октября – Фестиваль фермеров и кантри-музыки

18 октября – Кошерный маркет и израильская кухня

До встречи в «Модном Сезоне»!

Smeg group

Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилия. Само название Smeg – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом Smeg представлен 18-ю филиалами (Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США, Австралия, Польша и Мексика), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 65 лет компания Smeg прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.

Проектами электроприборов, а также разработкой внешнего вида офисов и шоу-румов занимаются всемирно известные архитекторы и архитектурные студии, такие как Ренцо Пьяно, Марио Беллини, Гуидо Канали, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другие. Именно они совместно с итальянскими инженерами создают тот самый неповторимый дизайн Made in Italy самых различных направлений: от классики до хай-тека.


«Настоящая еда» на технике Smeg

«Настоящая еда» на технике Smeg


Ньюсмейкер: Smeg — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...