06.10.2015 11:25
Новости.
Просмотров всего: 2845; сегодня: 1.

В России открывается представительство итальянского гоночного картинг-бренда “Evokart”

В России открывается представительство итальянского гоночного картинг-бренда “Evokart”

Одними из самых престижных соревнований в мире картинга считаются гонки на итальянских трассах. Для того, чтобы облегчить русским пилотам решение организационных вопросов, связанных с поездкой на соревнования в Италию, итальянская гоночная команда “Evokart” открыла своё официальное представительство в России.

Сравнительно недавно в России появились первые картодромы и картинг-трассы. Но для многих они остаются обычным аттракционом. Не все знают, что поездка на машинах-картах может быть не просто развлечением, но профессиональным видом спорта. В Европе картинг-соревнования являются обязательной стартовой площадкой для всех пилотов, которые потом переходят в большой спорт и начинают участвовать в гонках уровня “Формула-1”.

Как и в любом другом спорте в картинге есть наиболее престижные соревнования, которые выявляют лучших спортсменов со всего мира. Подобные соревнования проходят в основном на итальянских трассах. И именно итальянские гоночные команды, которые готовят участников для соревнований, считаются лучшими в мире картинга.

Одной из подобных итальянских гоночных команд является “Evokart”.

Компания “Evokart” базируется в городе Реджо-Эмилия в самом центре Северной Италии и предлагает услуги по сопровождению спортсменов любого уровня подготовки и возраста. В команде работают профессионалы с более чем 20-летним опытом работы в мире картинга. На счету у команды большое количество побед пилотов (в том числе русских) в разных категориях в самых престижных соревнованиях Европы.

В качестве одних из перспективных участников европейских картинг-соревнований “Evokart” видит русских пилотов. И именно поэтому компания решила открыть своё официальное представительство в России – Euro-Kart Racing Team.

Пилот, который хотел бы участвовать в престижных европейских гонках, сможет обратиться напрямую в представительство “Evokart” в России, чтобы узнать все организационные моменты и получить консультацию по вопросам участия в европейских соревнованиях. Гоночная команда “Evokart” берёт на себя решение всех организационных вопросов для русского участника в Италии: начиная с регистрации в соревнованиях, предоставления пилоту машины-карта, мотора, запчастей, её настройки профессиональным механиком, заканчивая помощью в подготовке пилота к соревнованиям, проведения тестов и даже при необходимости организации прохождения мед.комиссии.

Гоночная команда может организовать участие в сореванованиях не только в Италии, но и по всей Европе и даже в Лас-Вегасе в таких категориях, как Baby, Mini, Kf, KFJ, KZ.

Сколько стоит участие в итальянских гонках: справка

Если вы или ваш ребёнок хотели бы поехать на европейские гонки в качестве пилотов, “Evokart” рекомендует вам участвовать в 3-4х днях заездов, чтобы был какой-то результат. Общая стоимость всех расходов на участие в картинг-соревнованиях в Италии варьируется в зависимости от престижности гонок.

Участие в гонках в Италии CSAI в категории KF J 4 дня будет стоить € 7.978,80.

Участие в гонках в Италии WSK или CSAI в категории MINI 3 дня будет стоить €5.124,00

Сюда входит предоставление карта для пилота, помощь механика, обслуживание карта, замена автодеталей, регистрационный взнос за участие в соревнованиях и решение других орг.моментов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Euro-Kart Racing Team
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...