05.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2425; сегодня: 1.

Информационно-технический семинар от компании «АрхКлимат»"

Информационно-технический семинар от компании «АрхКлимат»

В 2009 году, 15 декабря в рамках Дня компании «Архклимат», которая отметит свой пятый день рождения, в дни празднования юбилея с 15 по 17 декабря пройдет информационно-технический семинар "Климатическое оборудование» от компании «АрхКлимат»".

В семинаре примут участие ведущие специалисты компании, специализирующиеся на проектировании, монтаже и пуско-наладкой климатического оборудования, специалисты строительных компаний, а также организации, эксплуатирующие объекты недвижимости. Участники смогут ознакомиться с новыми разработками в области климатического оборудования и его эксплуатации, рассказать о своих потребностях, обсудить с дилерами, проектировщиками и потребителями интересующие вопросы и получить новые знания о системах современного климатического оборудования.

Семинар будет включать несколько секций по темам: "Вентиляторные доводчики (фанкойлы): основные типы и области применения", "Новые разработки в области климатического оборудования", «Типы, технические характеристики и преимущества климатического оборудования AERMEC (Италия)», «Вентиляторные доводчики: производимые серии оборудования, их основные параметры.», «Установки обработки воздуха (центральные кондиционеры): производимые серии оборудования, их основные параметры».

Также, специалисты компании подробно затронут темы: «Нормативные требования, предъявляемые к климатическому оборудованию, сертификаты». «Анализ рынка, стоимостные показатели».

Технические специалисты компании "АрхКлимат" обеспечат участников семинара не только технической документацией (каталоги, техническое руководство), но и представят презентацию по данному вопросу и ответят на интересующие вопросы посетителей и участников.

Руководитель компании «АрхКлимат» Семченко Виталий прокомментировал предстоящее юбилейное событие: «Пять лет кропотливой работы на рынке продаж климатического оборудования — подходящее время подведения итогов и осмысления дальнейшего пути развития. За годы работы мы достигли отличных результатов, превратившись из маленькой конторы в крупного дилера. Сегодня наша компания входит в пору зрелости, не снижая темпов развития и роста, четко осознавая перспективные задачи, которые стоят перед ней в будущем. Во многом наши успехи зависят от наших опытных сотрудников, сегодня мы отдельно хотим поблагодарить их за отличную работу и проявленное доверие к нашей компании. В настоящий момент мы уверены в себе, в своих возможностях и опыте, поэтому, нами было принято решение о проведении первого семинара, посвященному климатическому оборудованию. Я с уверенностью могу сказать, что наши квалифицированные специалисты не только организуют и проведут предстоящий семинар, но и с готовностью ответят на любые интересующие вопросы участников относительно климатического оборудования. Для нашей компании это большой успех, к которому мы шли на протяжении всех пяти лет работы».

Подробная информация о семинаре на нашем сайте http://www.arhklimat.ru/.

Справка о компании «АрхКлимат».

Компания «АрхКлимат» осуществляет продажу и сервисное обслуживание климатическое оборудование на Российском рынке известных мировых производителей таких как: Mitsubishi Electric, AERMEC, Panasonic, Daikin, Mitsubishi Heavy (бытовые и промышленные кондиционеры) на протяжении 5 лет.

Сертифицированное сервисное обслуживание кондиционеров. Гарантия, на приобретаемое оборудование – 2 года с момента совершения покупки.

В настоящий момент «АрхКлимат» специализируется на поставке, монтаже и обслуживании систем кондиционирования бытового, и промышленного назначения.

Специалисты компании оказывают услуги профессионального консультирования клиентов в области кондиционирования. Сегодня, компания придерживается гибкой ценовой политики. В наших магазинах действуют системы скидок, бонусов, различные спецпредложения, акции.

Все оборудование, предлагаемое компанией «АрхКлимат» сертифицировано и соответствует российским стандартам качества. Подробнее цены на кондиционеры Вы сможете узнать, обратившись к менеджерам компании или на нашем сайте.

Компания «АрхКлимат» приглашает к сотрудничеству государственные учреждения, коммерческие организации и частных клиентов.


Ньюсмейкер: АрхКлимат — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...