28.08.2017 15:28
Консультации.
Просмотров всего: 28742; сегодня: 1.

Где найти статусного заграничного мужа. И по любви!

Вопрос, где найти статусного и хорошего заграничного мужа, заставляет шевелиться не один мозг в очаровательных головках. И действительно, как попасть туда, где находятся такие мужчины?! Ну, например, можно устроиться на отличную работу и (http://lj-media.ru/2mezhdu-nado-i-xochu/) уехать за рубеж.

Но это только первый шаг. Главное не просто выйти замуж, а удачно выйти замуж.

Информцентр "Русское Зарубежье" (Rusabroad) представляет русскоговорящим девушкам и женщинам набирающий обороты коучинга тренинг как притянуть в жизнь правильного иностранного мужа “Гармоничные отношения".

Все участницы в предвкушении и ожидании перемен, новых встреч, свиданий, любви. И я уверена, что в следующем году в проекте прогремит еще не одно “Горько”.

И хотя все места в нашем поезде счастья уже заняты, я решила дать последний шанс. Если Вы готовы ехать с нами? Срочно забронируйте место. Обещаю, что возьму всех, кто оставит заявку в течение 24 часов. Дополнительные места – это мой маленький подарок.

- Отправиться к счастью! (https://rusabroad.blxy.ru/otnoshenija-s-inostrannym-muzchinoj)

Недавно прошло анкетирование среди 2560 женщин, средний возраст которых составил 39,5 лет. Опросник состоял из 16 разноплановых вопросов. Результаты поразительны и одновременно грустны.

38% опрошенных сожалеют о том, что они мало путешествовали в своей жизни и мало что смогли увидеть.

39% жалеют, что мало родили детей или сделали в свое время аборт.

И 50% женщин переживают из-за того, что все время забрасывали себя и свои потребности в самый дальний угол. Вдумайтесь, половина женщин всю жизнь жила не для себя, а для кого-то еще: мужей, детей, родных, друзей… А себя, любимую, поставили на полку и лишь изредка стряхивали пыль по праздникам.

А ведь жизнь такая быстротечная. Живите полной жизнью. Не бойтесь перемен, новых знакомств, встреч. Принимайте с радостью все возможности, которые открывает Вам Вселенная. Присоединяйтесь к нам и получите прекрасную возможность сделать рывок, получить знания, поддержку и энергию, выбраться из злополучных 50% и начать движение вперед.

- Купить билет в новую жизнь! (https://rusabroad.blxy.ru/otnoshenija-s-inostrannym-muzchinoj)

О компании Rusabroad:

Информационная поддержка и интенсивные тренинги для переезжающих за границу и уже переехавших. Вместе - легче, зная как - быстрее, с пониманием - успешней!

Наша миссия:

Помочь нашим соотечественницам безболезненно и быстро совершить переход из одной культуры в другую. Способствовать укреплению их самосознания и самодостаточности.

Наши ценности:

Мы за интер- и национальное единство. Мы за равноправие и уважение женщины как матери, жены и специалиста. Мы за взаимовыгодную поддержку. Мы за усиление роли женщины в общественно-политической жизни общества.

Наши предложения:

Информационные продукты правового, культурного и психологического содержания. Тренинги, направленные на саморазвитие и достижение успеха.

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками. В России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга и Удмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!

Руководитель агентства Инфоцентр «Русское зарубежье» Ольга Саволайнен, Германия

Ольга Саволайнен, дипломированный инженер, специалист по развитию бизнеса, бизнес-консультант и бизнес-коуч живет в иммиграции 30 лет. Сама прошла все трудности адаптации и помогла многим людям с ними справиться.

Партнеры.

Кристина Щурова, Россия.

Дипломированный психолог, психодраматерапевт, гештальт-терапевт, бизнес-тренер, коуч, автор и ведущая теле- и радиопередач. Двадцать лет работы в индивидуальной, семейной и групповой психотерапии. Помогает лучше узнать себя, встретиться со своими чувствами и подружиться с ними, создать комфортные отношения в семье и на работе, осознать свои цели, выходить из затруднительных ситуаций и некомфортных состояний, развиваться и достигать успеха, избавляться от душевной боли и находить ресурсы для поиска новых возможностей, изменять к лучшему свою жизнь и свой бизнес.

Ирина Дарси, Германия.

Дипломированный психолог, таролог, коуч по женскому саморазвитию. Ирина сама прошла через болезненный развод, нашла новую любовь в Германии в возрасте после 40 лет и успешно выстраивает свою новую личную и профессиональную жизнь. В построении своей новой жизни Ирина использовала все преобретенные знания, которыми она с любовью делится на своих вебинарах. Ирина живой пример как помогают психологические методы и осознание жизненных процессов для кардинального изменения жизни в направлении «жить так, как ХОЧУ».

Елена Сабельникова, Кипр.

Психолог и тренер по НЛП Елена Сабельникова живет более двадцати лет за границей в разных странах, в браке с иностранцем. Поэтому ей хорошо знакомы межкультурные противоречия и сложившиеся стереотипы. Работая с интернациональными клиентами, Елена накопила обширный опыт жизненных ситуаций, возникших из-за недопонимания представителей разных культур. Этот аспект делает тренинги Елены уникальными. Свои знания Елена Сабельникова успешно применяет в собственной жизни, став счастливой женой, любимой мамой и процветающим предпринимателем. Елена является мастер-тренером гипноза и time line therapy, работы с подсознанием и нивелированием негативных эмоций, а также патерами поведения. Елена Сабельникова ученица и соратник мировой звезды коучинга Тони Робинсон (Anthony Robbins).

Рада Хен, Израиль.

Сертифицированный коуч и групповой терапевт, магистр социологии Рада Хен прошла не простой жизненный путь, сделава сама себя за 25 лет в иммиграции. Рада разработала свой метод особого подхода к людям. Автор трансформациинных игр и практик. Они основаны на пробуждении уверенности в себе, веры в себя и осознании своих талантов и успехов. У Рады множество благодарных клиентов, которые с ее помощью сумели быстро и легко преодолеть период адаптации за рубежом. Недавно Рада Хен выпустила аудиокнигу «Как наши заграницу уезжали. Интервью успешных иммигрантов».

Юристы.

Сергей Коноплёв, Германия.

Юрист по миграционному и коммерческому праву, юрисконсульт в многочисленных организациях, автор юридических статей в различных изданиях. Местоположение г. Дюссельдорф. Также консультирует онлайн.

Ольга Юдашкина, Германия.

Адвокат по семейному, миграционному и гражданскому праву, присяжный переводчик. Местоположение г. Дюссельдорф. Также консультирует онлайн.

Надежда Петрова, Финляндия.

Консультант по миграционным и деловым вопросам. Владелец консультационно-юридического агентства.


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Русское зарубежье" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...