03.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2619; сегодня: 1.

Коллекция элитной бижутерии с кристаллами Swarovski в интернет магазине TipTopBag.ru !

Коллекция элитной бижутерии с кристаллами Swarovski в интернет магазине TipTopBag.ru !

29 июля 2010 г. Москва. Интернет магазин женских сумок, клатчей, кожгалантереи, аксессуаров и элитной бижутерииTipTopBag.ru представляет своим покупателям коллекцию элитной американской ювелирной бижутерии класса люкс под маркой Charmelle.

Известная во всем мире марка модной ювелирной бижутерии и аксессуаров Charmelle более 10 лет несет красоту и радость женщинам многих стран мира. Эскизы изделий Charmelle разрабатываются самыми признанными дизайнерскими студиями. Некоторые изделия являются точными копиями известных драгоценных украшений (Tiffany&Co, Cartier, Bulgari) , которые можно встретить на звездах шоу-бизнеса, деятелях культуры, политиках, представителях бомонда.

Charmelle заменила в своих изделиях бриллианты на более доступные «кубик циркония» и «кристаллы Сваровски». Циркониевая окись (используемая в Cubic Zirconia) является настолько качественной имитацией алмазов, что ее практически невозможно отличить от бриллианта на расстоянии 50 см. «Кристаллы Swarovski», как и «кубик циркония», производятся в Австрии. Эти кристаллы изготовлены из настоящего свинцового хрусталя и знамениты своей огранкой и прозрачностью.

Вместо золотого или платинового массива, бижутерия Charmelle производится из гипоаллергенного сплава металлов с гальваническим покрытием: 18-каратным золотом 950 пробы (толщиной 3 микрона) или родием, благодаря чему цвет изделий идентичен драгоценным металлам. Родий - относится к группе платиновых металлов и представляет собой самый дорогой тип покрытия, используемый только в элитных марках бижутерии и украшений. Гальванический способ покрытия 5-кратно превышает прочность покрытия по сравнению с напылением и другими способами.

В производстве бижутерии Charmelle используется только «холодная эмаль» (на основе смолы) для достижения наилучшего качества цвета и прочности покрытия.

В некоторых изделиях присутствует натуральный речной жемчуг. Искусственный жемчуг производится путем погружения стеклянного жемчуга в обволакивающий раствор. Во многих случаях практически невозможно отличить настоящий жемчуг от искусственного. Это значительно снижает стоимость изделий, сохраняя их шарм и непревзойденную эффектность.

Все украшения Charmelle не содержат никеля (который может вызывать аллергию) в соответствии с Европейской директивой по никелю 94/27/ЕС. Все камни вставляются вручную, каждое изделие проходит строгий контроль качества.

С элитной бижутерией от интернет магазина TipTopBag.ru у Вас есть возможность насладиться роскошью лучших мирровый производителей украшений!

Следите за обновлениями коллекций в интернет магазине TipTopBag.ru!

О TipTopBag.ru

TipTopBag.ru – оптово-розничный интернет-магазин недорогих женских сумок, стильных женских клатчей, кожгалантереи, аксессуаров, головных уборов и элитной бижутерии , с массово доступными ценами. Коллекция интернет магазина TipTopBag.ru включает недорогие женские сумки, женские клатчи коллекции 2010 года, белые клатчи на свадьбу, модные деловые сумки, итальянские кожаные сумки, городские сумки через плечо, деловую кожгалантерею, модные аксессуары, бижутерию Swarovski, недорогие украшения - кольца, серьги, браслеты, ожерелья, кулоны, подвески, цепочки, колье, часы наручные и другую элитную бижутерию.

Все модные товары из ассортимента TipTopBag.ru высокого качества изготовления, пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупателей. Качество подтверждено сертификатами Ростеста. Телефон в Москве: +7 (495) 77-495-79, сайт: http://tiptopbag.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Австрия, Италия
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: TipTopBag.ru Женские сумки и аксессуары — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...