02.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2296; сегодня: 1.

Эксклюзивные зимние куртки 2011 на складе Харт с начала сентября

Эксклюзивные зимние куртки 2011 на складе Харт с начала сентября

Компания Харт - официальный дистрибьютор одежды (OLENNY, HARTWEAR, HART & OLY, G ARTE) сообщает, что с 5 сентября 2010 года в продажу поступят новые эксклюзивные мужские и женские зимние куртки сезона зима 2010-2011.

Длительное время находясь на российском рынке, компания Харт постоянно обновляет и расширяет ассортимент предлагаемых изделий – куртки, футболки, брюки, ветровки, жакеты, трикотаж и тд. С началом осенне-зимнего сезона компания Харт предлагает своим покупателям мужские и женские модели зимних курток в стиле "smart casual" (смарт кэжуал). Это не удивительно, так как сегодня этот стиль подседневной, городской одежды очень популярен у большинства жителей крупных городов. Сегодняшние горожане предпочитают уютную, стильную одежду, основным принципом которой является элегантная небрежность и комфорт. Мужские и женские куртки, представляемые компанией Харт на российский рынок, предполагают демократизм, раскованность, отсутствие ненужных понтов и внутреннюю свободу.

Специалисты Харт, зная что каждый человек индивидуален, выбрали для представления коллекцию мужских и женских курток, способную не только демонстрировать многочисленные условности моды, но также отражать мировосприятие человека. В изделиях фирмы Харт, будь то куртки, пальто или ветровки, человек чувствует себя комфортно – эта одежда, дает возможность проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы. В новой коллекции курток есть несколько моделей для молодежи, для которой практически нет ограничений, и напротив, приветствуется непривычное сочетание цветов и стилей.

Важным качеством изделий с торговыми марками HARTWEAR и G ARTE является универсальность. Наши куртки, пальто или ветровки будут уместны практически в любой ситуации.

Вам не надо думать как Вы будете выглядеть в той или другой ситуации. Практически всегда Вы будете органичны окружающей Вас реальности. Органичность – еще одно свойство нашего дизайна.

Также, наряду с молодежкой, компания Харт предлагает зимние куртки и пальто, где прекрасно сбалансированы такие моменты, как требования офисного дресс–кода и стиля кэжуал. Куртки от Харт элегантны, удобны и отвечают самым строгим требованиям качества.

Модели женских и мужских курток изготовлены с учетом особенностей типологии российских покупателей. А профессионально выполненные лекала являются залогом хорошей посадки изделий, предлагаемых компанией Харт.Вам не придется одевать изделия сшитые на китайскую, немецкую или итальянскую фигуру. Все наши модели разработаны именно для Вас!

Также менеджеры Харт рекомендуют пальто и куртки на пуху, в которых всегда будет тепло и уютно независимо от того, какая температура за окном. Несмотря на утепление пухом они остаются элегантными и утонченными. Основными достоинствами пуховых курток и пальто 2011 -стали легкость, чрезвычайно высокие теплоизоляционные характеристики, элегантный силуэт и долгий срок службы. Пуховая одежда Харт изготовлена с использованием специальных технологий, высококачественных материалов, качественной фурнитурой, обладающих особой прочностью и функциональностью. Пух в куртках Харт не лезет сквозь швы, а используемые во внешнем слое материалы очень легкие, влагонепроницаемые и обеспечивают надежную защиту от холода и ветра.

Стоит более подробно остановиться , при представлении новой зимней коллекции, на используемых в мужских или женских куртках материалах. Для холодной осени, снежной зимы или ранней весны очень удобны и теплы куртки с утеплением Холлофайбер — утепляющим материалом нового поколения на основе 100 % полиэстера. Структура Холлофайбер существенно отличается от структуры синтепона (как правило, у синтепона волокна скреплены клеевым способом). Куртки из волокон холлофайбер обеспечивают лучшую теплоизоляцию и меньше теряют обьем. Выполненные с использованием холлофайбера женские или мужские зимние куртки более устойчивы во время стирки и имеют долгий срок эксплуатации. Это свойство достигается благодаря спиральной форме волоска холлофайбра, которая позволяет изделию сохранять свою форму и легко восстанавливать ее после множества чисток.

Для внешнего слоя мы используем только самые новые и актуальные ткани, устойчивые к ветру, влаге и холоду. Сложные современные технологии помогают делать ткани все более легкими и пластичными, одновременно повышая их защитные свойства и увеличивая их износоустойчивость.

Во многих модных городских куртках с логотипами HARTWEAR или G ARTE применяемая стандартная внешняя стежка используется как оригинальный элемент дизайна. В новой коллекции зимних курток 2011 компания Харт постаралась охватить максимальный диапазон мужских и женских курток в зависимости от назначения и предпочтений покупателей: от стильных укороченных курток, незаменимых в автомобиле, до элегантных пальто, делающих Вас королевой улиц.

Таким образом, в новых изделиях 2011 легко уживаются простота, элегантность и легкость, чувственность и энергичность, удобство и стильность.

Можно бесконечно рассказывать о наших изделиях, но лучше, если Вы составите свое мнение о наших изделиях сами. Более подробно с моделями и ценами на пальто и куртки Осень-Зима 2010 можно ознакомиться в каталоге нашего сайта www.hartwear.ru. Дополнительную информацию о новой коллекции курток компании Харт Вы сможете получить у наших менеджеров по телефону (812) 495-64-72. На все, интересующие Вас, вопросы также можно получить ответы, написав нам прямо с сайта, воспользовавшись формой обратной связи.


Ньюсмейкер: ХАРТ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...