11.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4636; сегодня: 4.

Компания «2 DOMA» на «I Saloni Worldwide Moscow 2010»

Компания «2 DOMA» на «I Saloni Worldwide Moscow 2010»

С 6 по 9 октября 2010 года компания «2 DOMA» принимала участие сразу на трех стендах в специализированной международной выставке «I Saloni Worldwide Moscow 2010». Каждый посетитель при заказе на выставке получал скидку в размере 20%.

В этом году на «I Saloni Worldwide Moscow 2010» компания «2 DOMA» представила совместно с тремя итальянскими фабриками - Altrenotti, Epoque by Egon Furstenberg и Record Cucine - прекрасные образцы мебели и аксессуаров, ставших яркими примерами свежих модных тенденций и инновационных дизайнерских решений. В экспозиции можно было увидеть все, включая классику и современность, - итальянские кухни, мягкую мебель, системы для отдыха и сна от ведущих европейских компаний.

Продукция мебельной фабрики Altrenotti разработана с учетом непревзойденных стандартов качества с использованием новейших технологий и объединена в цепочку для создания самого комфортного сна и приятного отдыха: удобные матрасы, подушки, подставки под матрасы, оригинальные кровати и диваны-кровати, а также постельное белье и аксессуары. Весь ассортимент продукции Altrenotti по достоинству оценили мировые лидинговые отели.

Символом элегантности и неизменного вкуса можно считать мебель марки Epoque by Egon Furstenberg. Новая коллекция мягкой мебели включает в себя предметы, выполненные в разных стилях: это и массивные классические диваны с пышными закругленными подлокотниками, с украшениями в виде кистей и бахромы, и кантри-модели с обшитыми забавными рюшами подушками, а также современные модели с минимумом декоративных элементов.

Кухни высокого уровня от производителя Record Cucine созданы для ценителей комфорта, функциональности и порядка во всем – строгие лаконичные линии гарантируют уют хозяевам и безопасность самым маленьким на кухне. Цветовая гамма новой коллекции – теплые молочный, сливочный, шоколадный, бежевый оттенки – помогает создать атмосферу спокойствия и хорошего настроения.

Компания «2 DOMA» подготовила посетителям всех своих стендов приятный сюрприз – при размещении заказа на выставке каждый получал скидку в размере 20% как на новые коллекции мебели, так и на представленные в экспозиции образцы предыдущих коллекций. Представители компании «2 DOMA» с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы, знакомили посетителей с новыми каталогами фабрик, а также презентовали новинки и рассказывали о тенденциях на мебельном рынке.

Тех же, кто не смог посетить выставку, компания «2 DOMA» ждет в одном из своих салонов-ателье, где уже сегодня можно заказать мебельные новинки «I Saloni WordWide Moscow 2010».

Вячеслав Алексеев, директор компании «2 DOMA»: «Мы всегда следим за новинками и трендами в мире дизайна и готовы предложить своим клиентам качественную современную мебель и предметы интерьера от всемирно известных итальянских фабрик. Многолетний опыт и наличие обширной базы поставщиков позволяют нам удерживать репутацию эксперта в области создания интерьеров».


Компания «2 DOMA» на «I Saloni Worldwide Moscow 2010»


Ньюсмейкер: 2 Doma — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...