12.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4033; сегодня: 2.

Бриллиантовая россыпь

Бриллиантовая россыпь

Сеть салонов итальянских дверей «Лендор» обновила ассортимент дверных ручек фабрики Linea Cali. Среди новинок - серия Sintesi, в которой представлены новые модели с различными декорами. Применение в дизайне дверных ручек вставок из различных материалов: кристаллов Swarovski, дорогих пород дерева, керамики, муранского стекла - изюминка продукции этого знаменитого итальянского производителя.

«Любой продукт Linea Cali является настоящим произведением искусства, – рассказывает Надежда Мартынова, директор салона «Галерея Лендор» компании «Лендор». – Дизайнеры этой фабрики первыми стали украшать ручки для межкомнатных дверей вставками из различных материалов, в том числе и кристаллами Swarovski. И новая коллекция демонстрирует, насколько широк может быть диапазон возможных вставок».

Кристаллы для ручек Linea Cali поставляются с заводов Swarovski в Австрии. «Не каждый производитель может похвастаться близкими отношениями с компанией Swarovski, – говорит Mario Facchetti, профессиональный дизайнер, директор фабрики Linea Cali. – Мы гордимся длительными партнерскими отношениями с этим именитым брендом. Приобретая нашу продукцию, покупатель может быть уверен в подлинности использованных материалов».

Каждый кристалл крепится к металлической сетке-основе мастером вручную. Затем сетка закрепляется на ручке. «Мы отвечаем за качество нашей продукции, – продолжает г-н Facchetti. – Кристаллы не упадут, и ручка прослужит долго».

Linea Cali производит модели со вставками из керамики. Таковы, например, дверные ручки серии Moma. По мнению дизайнеров фабрики, сочетание керамики и металла весьма органично и подходит как для современных, так и для классических дверей.

Ручки Zen Wenge выполнены со вставкой из натурального шпона дерева Венге . Они лаконичны и просты, но при этом строги и респектабельны.

Цена на дверные ручки коллекции Sintesi в салонах «Лендор» начинается от 148 евро.

Информация о компании «Лендор»:

Сеть салонов итальянских дверей «Лендор» (LANDOOR) основана в 1991 году. На сегодняшний день «Лендор» является одним из крупнейших специализированных продавцов дверей итальянских производителей на российском рынке.

Сегодня «Лендор» насчитывает 5 салонов итальянских дверей в Москве, а через сеть региональных дилеров компания работает во всех регионах России. Ассортимент компании – более 5000 моделей дверей и перегородок 16-ти итальянских производителей «под заказ» и около 150 моделей со склада в Москве.

Клиенты «Лендор» – Дон-строй, Крост, Конти, БСК и другие крупные архитектурно-строительные компании.

Информация о фабрике Linea Cali:

От Рококо до Арт-деко, от кожи до дерева, от фарфора до кристаллов Swarovski – разнообразие дверных ручек итальянской фабрики Linea Cali поражает воображение. Продукция этой фабрики сегодня хорошо известна и популярна более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Широкий ассортимент дверных ручек Linea Cali представлен и в салонах дверей «Лендор».


Бриллиантовая россыпь

Бриллиантовая россыпь


Ньюсмейкер: ЛЕНДОР — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...