12.04.2013 11:49
Новости.
Просмотров всего: 7433; сегодня: 2.

Итальянские выходные для Jaguar

Итальянские выходные для Jaguar

21 марта компания Авто Алеа выступила партнером выставки высокого интерьера Luxury HITS и модного канала World Fashion Channel, которые пригласили в Москву известного дизайнера интерьеров Самуэле Мацца. На время пребывания в столице Авто Алеа предоставила в его полное распоряжение автомобиль Jaguar XJ с интуитивной системой полного привода.

Легендарный Jaguar XJ по праву можно назвать одним из шедевров британского автомобилестроения, а шедевры создаются для тех, кто может и умеет их оценить. Благородный характер, аристократические манеры и эталонная внешность этого автомобиля наиболее полно раскрываются в тандеме с характером владельца, которым с нескрываемым удовольствием в минувшие выходные и стал Самуэль Мацца.

Автор известных во всем мире резиденций, отелей, магазинов на этот раз представил искушенной московской публике свою модную коллекцию мебели Colombo Couture, созданную для компании Colombo Style, и провел ряд дискуссий о будущем итальянского и российского дизайна.

Считается, что интерьеры, созданные Самуэле Мацца, неподвластны времени – они выглядят актуально даже спустя годы после премьеры. Как это удается маэстро, никто не знает, но одно можно утверждать точно – в жизни, как и в работе, он предпочитает окружать себя такими же неподвластными времени предметами. В этом смысле легендарный Jaguar XJ AWD стал для него лучшим спутником.

Компания Авто Алеа уверена, что вдохновляющая встреча Самуэле Мацца и автомобильного бренда Jaguar станет далеко не последней.

Самуэле Мацца известен как автор интерьеров для общественных пространств, резиденций, отелей и магазинов по всему миру. Самуэле начинал свою карьеру в качестве дизайнера одежды, затем увлекся фотографией, пробовал себя в роли издателя и критика. Самуэле также курировал многочисленные выставки, посвященные искусству и костюму. В процессе он занимался изготовлением декораций для выставок, и постепенно увлечение переросло в профессию. Самуэле стал заниматься проектированием интерьеров, и в 2001 году открыл первый шоу-рум в Милане, который назывался «Visionnaire – Home philosophy». С этого момента наступила эпоха его расцвета как дизайнера мебели и внутренних пространств. В 2013 году Самуэле Мацца создал свою собственную линию для для знаменитой сети отелей Four Seasons, которая получила название «Samuele Mazza timeless interiors».

В марте 2013 года на выставке Высокого Интерьера Luxury Hits он представил коллекцию мебели Colombo Couture, созданную им для компании Colombo Style. Коллекция была представлена в необычном контекcте fashion-показов молодых итальянских кутюрье. Элементы интерьера, созданные Самуэле, были задейстованы в ходе шоу, и за счет этого показы приобрели совершенно особое звучание, по мнению продюсеров World Fashion Channel. Телеканал, выступивший одним из партнеров мероприятия, включил интервью c дизайнером и трансляцию его показов в число наиболее интересных моментов выставки.

О Группе компаний «Алеа»

Группа компаний «Алеа» — одна из самых стабильных компаний на рынке в России с 1992 года и крупный продавец автомобилей иностранных марок Jaguar, Land Rover, Volkswagen и Honda.

В розничную сеть ГК «Алеа» входит автосалон «Авто Алеа», официальный дилер легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen с 1998 года, автосалон «Хонда Отрадное», официальный дилер Honda с 2006 года, а также автосалон «Авто Алеа», официальный дилер премиальных брендов Jaguar и Land Rover с 2012 года. Штат персонала компании составляет более 600 человек.

Профессиональная квалификация сотрудников неоднократно признавалась лучшей в Москве и по всей России. Дилерские центры ГК «Алеа» — обладатели множества наград, в том числе, и от лица московского правительства как «Лучший сервисный центр города Москвы».

Регулярно получая признание в различных областях: по показателям объемов продаж, уровню удовлетворенности клиентов, соответствию стандартам качества, ГК «Алеа» вот уже более 20 лет не просто развивается вместе с рынком, а внедряет лучшие стандарты и применяет прогрессивные методики в своей успешной бизнес-практике.


Ньюсмейкер: Авто Алеа — 165 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...