17.09.2019 06:12
Консультации.
Просмотров всего: 22407; сегодня: 3.

Продуманы до мелочей новые миксеры Sinbo серии SMX

Продуманы до мелочей новые миксеры Sinbo серии SMX

Легкие, мощные и функциональные приборы в стильном дизайне.

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет новые ручные миксеры серии SMX.

Новинки оснащены выносливым, но в то же время тихим мотором мощностью в 450 Вт. Для дополнительной защиты на корпусе миксера расположены вентиляционные отверстия, не дающие нагреваться мотору при долгой работе.

Готовить с такими миксерами одно удовольствие: даже самые долгие процессы не будут давать дополнительной нагрузки на руку, поскольку сам прибор очень легкий, а ручка имеет удобную эргономичную форму. Кроме того, провод достаточно длинный, чтобы пользователь не был прикован к розетке, а мог свободно располагаться на рабочей поверхности.

Чтобы включить миксеры Sinbo SMX или выбрать один из пяти скоростных режимов работы, используется кнопка, расположенная в верней части по центру ручки. Такое расположение кнопки позволяет переключать режимы прямо в процессе работы и задействовать только большой палец рабочей руки, что очень удобно.

Для разного типа задач, в комплекте прилагается две пары насадок: венчики для взбивания и крюки для теста. При этом, сами насадки сделаны из высококачественной стали, благодаря чему ими можно взбивать даже горячие ингредиенты. Для извлечения насадок из отверстий миксера необходимо нажать кнопку, расположенную в верхней части корпуса, а мыть их разрешено в любом режиме в посудомоечной машине, что упрощает процесс ухода за миксером и аксессуарами к нему.

Стильный дизайна корпуса, выполненного в цилиндрической форме из прочного пластика нейтрального цвета (белого - для Sinbo SMX 2755 и кремового - для Sinbo SMX 2752) со вставками кораллового цвета, идеально подходит для любого дизайна и стиля кухни.

Новые ручные миксеры Sinbo серии SMX продуманы до мельчайших деталей и станут надежными и любимыми помощниками для каждой хозяйки.

Напоминаем, что все устройства Sinbo могут быть представлены для обзоров и тестирования.

O Sinbo.

Торговая марка Sinbo принадлежит турецкой компании «Дейма». Головной офис предприятия находится в Стамбуле (Турция). Мировой оборот приближается к миллиарду долларов. Под прямым управлением - четыре собственных завода в Китае и Европе, и четыре крупных логистических центра в Америке, Европе, на Дальнем и Ближнем Востоке. Компания входит в топ-3 производителей бытовой техники в Турции и занимает лидирующие позиции среди поставщиков в 60 странах, в которых представлен бренд (Италия, Германия, Бельгия, Франция, ОАЭ, Иран, Сирия, Китай, Индонезия, Сингапур, Мексика, Бразилия, Колумбия, США, Канада и др.). Продукция сертифицирована под европейские стандарты, создана единая упаковка для мировых продаж. В России сервисная поддержка для конечных потребителей техники осуществляется во всех регионах, в 100 авторизованных центрах.

Торговая марка Sinbo сочетает в себе такие достоинства мирового бренда как высокое качество, уникальный дизайн и приемлемые цены. Благодаря этим фактам Sinbo быстро завоевывает лидирующие позиции в рейтингах GFK на всех новых рынках.

Сайт: http://sinbo-russia.ru .

По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Sinbo — 23 публикации
Сайт: sinbo-russia.ru
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...